Хиромантия. Вот она моя рука

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Леська, 25 фев 2011.

  1. Леська

    Леська я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Алеся 20 лет ,девушка
    1.интересует в каком возрасте я выйду замуж.
    2.как у меня будут обстоять дела с карьерой. x_f99a30a2.jpg
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. В браке вы можете оказаться в 24-26 лет, но для вас брак это проклятие, начало семейной жизни несет проблемы в мочеполовой функции, проще говоря с половыми органами, какое-то на них механическое воздействие, может от зачатия ребенка, а может от издевательств мужа....После 26 лет я вообще не вижу в вашей судьбе мужчин, даже знакомых, вы словно отгораживаетесь от мира и становитесь одна... В настоящее время вы нравитесь 3 мальчикам, нынешние отношения ничем не закончатся это ваша недолгая вспышка, а вот мужчина, который вам нравится на растоянии, его вы узнаете в 20-21 год в будущем именно связь с ним приведет к браку и проблемам в половой среде.

    2. Никак, вы умеете только красиво говорить и вкусно готовить. Ваш удел домохозяйка, вы много думаете и делаете все из под палки, за вами нужен постоянный присмотр. Одна вы не куда не стремитесь, вас все устраивает...
     
  3. Леська

    Леська я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Скажите пожалуйста,мы ходили к бабке и она мне сказала что на мне венок безбрачья,это может быть связанно с тем что в моей жизни проблемы с мужчинами...??
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Главный фактор ваших проблем это родинка на холме Венеры, она отвечают за ваши злоключения. В вашей судьбе будет двойственная ситуация нужно будет сделать выбор между двумя мужчинами, но выбор сделаете поздно...

    Если выражаться словами бабки, то вы сами виноваты в своих проблемах. Никакого венца безбрачия я у вас не наблюдаю, да и кто придумал такое слово Безбрачие... Просто обстоятельства в жизни ваши ошибки приведут к тому что не один мужчина вас не будет хотеть... или вы мужчин не сможете хотеть, но пока до этого времени у вас 6 лет... Все может изменится, если вы начнете задумываться о себе и своих отношениях с мужчинами.
     
  5. Леська

    Леська я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо Вам огромное,будем принимать какието меры, и стараться както менять свою судьбу)
     

Поделиться этой страницей