Хиромантия Виктория.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем spinozza, 6 мар 2011.

  1. spinozza

    spinozza я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    23 года. Мои вопросы:
    1. Когда я выйду замуж и удачный ли он будет брак?
    2. 2011 год кролика/кота-мой год,только удачный ли он для меня....? начался с проблем на работе.

    P.S. Присутствует родинка на бугре Луны.
    Огромное спасибо!
    LGIM8159.jpg LGIM8160.jpg
     

    Вложения:

    • LGIM8161.jpg
      LGIM8161.jpg
      Размер файла:
      246,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • LGIM8162.jpg
      LGIM8162.jpg
      Размер файла:
      240,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • LGIM8164.jpg
      LGIM8164.jpg
      Размер файла:
      225,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • LGIM8165.jpg
      LGIM8165.jpg
      Размер файла:
      254 КБ
      Просмотров:
      0
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. В настоящее время у вас разгорается страсть к мужчине из другого города, она началась после недавней поездки заграницу, но эти отношения на расстоянии, встречи урывками, но какие пылкие... Любовь взаимная, но у вас еще есть груз, который тянется с 13-14 лет, ваша первая любовь, которая также долгая и мужчина будет преследовать вас и пытаться навязать себя вам, хотя ваши чувства давно прошли. У вас вообще сложно с мужчинами получается, вас любят, а о ваших чувствах не спрашивают... Насчет отношений с мужчиной из другой страны я не могу сказать вступите в брак или нет, но эта связь практически на всю жизнь, а официальный брак у вас поздний после 35 лет...

    2. Все проблемы вы преодолеете и поможет вам ваш коллектив, который сейчас складывается у вас, данная работа долгая, но не единственная, проблемы на работе были и будут продолжаться, потому что вы все оставляете на потом, не делаете когда нужно. Виной ваша логика, вы хороший человек, только не собранный и рассеянный, впереди вас ждет не одна работа, а несколько, вы будете стремится к материальной состоятельности и вы своего добьетесь, только во второй части своей судьбы не сейчас. Впереди работа на государство... Возможно в полиции...
     

Поделиться этой страницей