хиромантия Виктор 27

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Виктор84, 9 апр 2012.

  1. Виктор84

    Виктор84 я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте, у меня к Вам есть 2 вопроса- 1. у меня есть проблема психологического характера, меня в 16 лет избили девушки, с тех пор стал бояться людей, особенно девушек,стал еще часто моргать глазами-сообщите-пройдет ли это состояние у меня ?
    2.и сообщите пожалуйста- я сейчас живу с девушкой примерно 5 месяцев(она не из москвы)-сообщите-на ней ли я женюcь?Заранее спасибо за Ваши профессиональные ответы. По зодиаку я рак.
     

    Вложения:

    • IMG_0178.JPG
      IMG_0178.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      2
    • IMG_0179.JPG
      IMG_0179.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      2
    • IMG_0180.JPG
      IMG_0180.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      1
    • IMG_0181.JPG
      IMG_0181.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      1
    • IMG_0182.JPG
      IMG_0182.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      1
    • IMG_0183.JPG
      IMG_0183.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      3
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы реально неадекватный человек, человек, которому нужно объяснять, как ребенку, что такое хорошо, и что такое плохо. Самостоятельно вы просто не сможете понять. Это из-за особого кровообращения, сосуды не полностью приливают кровь ко всем органам, в особенности нижняя часть, мужские половые органы, почки, выделительная система...из-за этого происходят сбои в сексуальной жизни и вы постоянно думаете не о тех женщинах, которые находятся в настоящий момент в вашей жизни. Возбуждаетесь вы только от своих фантазий. Проблем с женским полом у вас я не наблюдаю, вы эдакий дамский любимчик, в реальности не о каких психических проблемах с вами у них не может идти и речи. Все начинается с 26-27 лет, с этого времени вы становитесь популярным среди женщин, очень многие женщины захотят быть с вами в друзьях и все вероятнее всего из-за сильнейшей влюбленности, которая началась в 19-20 лет к девушке из другого города, которую вы будете постоянно представлять в своих сексуальных фантазиях, даже жестокие ссоры, которая она учиняла по отношению к вам, оставят глубокий след в вашей памяти. События в 16 лет открывают для вас период затворничества, которое уходит в 29-30 лет, сейчас для вас начинается время понимания женщин, вы долго привыкаете к ним, и поздно открываетесь. Ожидайте большого внимания со стороны женского пола с этого года, для многих вы станете прекрасным другом... А по поводу моргания, вам нужно перегрузится, если оно связано с женщинами, то просто понять их в совершенно ином свете. Советую вам посетить мой сеанс...

    2. Нет конечно, у вас впереди только все начинается, вы становитесь смелее...И вам предстоит сложный выбор, кого же взять в жены...
     
    Виктор 84 нравится это.

Поделиться этой страницей