Хиромантия, Тимур, 26 лет. правша.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Тимур, 7 авг 2012.

  1. Тимур

    Тимур я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте!

    1. Под большим пальцем правой руки есть белое пятно, оно образовано очень давно, я с ним не родился. На что конкретно оно влияет в моей жизни? Есть желание вырезать его.

    2. Там же, чуть выше от пятна периодически появляется линия, состоящая из крестиков. Она при явном своем появлении всегда ярко красного цвета. На фото ее нет, т.к. она сейчас исчезла, но я обозначил ее местоположение. Скажите хотя бы приблизительно, что она значит и на что влияет?

    Заранее спасибо!
    фотография copy - копия.jpg
     

    Вложения:

  2. Тимур

    Тимур я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Извиняюсь, вот еще один файл с "пальцами"
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      296,6 КБ
      Просмотров:
      6
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Ох и сложный как змея вы Тимур, вы все равно переиначите мои слова на свой лад, зачем вам мое мнение, если у вас на все свое...причем вы со всем всегда соглашаетесь, но остаетесь всегда при своем мнении... Вам я скажу, что никакой информации по вашей судьбе данное пятно не несет, удалять его специально не нужно. Это так называемая капиллярная сеточка под кожей ладони, белые образования появляются от возбуждения, когда кровь приливает к капиллярам, а в белых участках кровеносные сосуды сужены и они видны вам в более белом цвете, так как кровь по этим капиллярам не проходит как надо, такая аномалия рук встречается довольно часто и зависит от пигментации кожи, свойственно всем смуглым людям...

    2.Эта линия знакомства и любви с одной девушкой, с которой вы познакомитесь в период 16-17 лет она будет из другого города, ваша любовь проходит на расстоянии и между вами много препятствий, таких как ухажоры этой девушки в другом городе и ваше бессилие, так как вы тугодум, в конце концов вас разлучит ее новый парень в 19-20 лет. Эта линия говорит о том что вы ворошите свое прошлое, тешите какую-то надежду для себя... ведь вы же змея... не битьем возьмете, так катанием...
     

Поделиться этой страницей