ХИРОМАНТИЯ.ТАТЬЯНА

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем beliz, 27 апр 2011.

  1. beliz

    beliz я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте. мне 26 лет. вот мои вопросы:
    1.Хотелось бы узнать, когда я встречу своего мужчину, начнутся серьезные отношения , брак,дети..
    2.Интересует моя карьера,я юрист по специальности,сейчас безработная,будет ли у меня получаться работать в этой сфере,мое ли это?
     

    Вложения:

    • CIMG6637.JPG
      CIMG6637.JPG
      Размер файла:
      443,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • CIMG6636.JPG
      CIMG6636.JPG
      Размер файла:
      348,1 КБ
      Просмотров:
      10
    • CIMG6637.JPG
      CIMG6637.JPG
      Размер файла:
      443,6 КБ
      Просмотров:
      10
    • CIMG6636.JPG
      CIMG6636.JPG
      Размер файла:
      348,1 КБ
      Просмотров:
      5
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Не разу я подобной руки не видел.Подожду что Хиро скажет.Интуитивно чувствую что то не хорошее может с человеком произойти.
     
  3. beliz

    beliz я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    не очень обнадеживающе..(((
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Прошу прощения но не хочу Вас пугать.Просто то что я увидел на Вашей руке говорит о очень сильном родовом проклятии.Вполне возможно я ошибаюсь и поэтому жду прогноза Хироспба...Если то что я увидел на Вашей руке имеет место быть то Вы обязательно должны чувствовать это.Потаму что такие вещи преследуют человека с самого рождения...
     
  5. beliz

    beliz я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    но я ничего не чувствую!у меня жизнь тьфу тьфу тьфу протекает ровно слава Богу!и у моей семьи тоже.надеюсь вы ошибаетесь)что скажет еще Хиро,подождем...
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Дай Бог ! Вы обратитесь к Хиро в личьке.И ссылку на страницу скиньте ему.
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы уже встретили своего мужчину в 18-29 лет, только этот человек вероятнее всего больше мучает вас, чем дает счастье. И эти отношения перерастут в брак, только все случится позже после сильной ссоры. Этот человек старше вас, но как маленький ребенок. Других мужчин в вашей судьбе я не вижу, вы верная девушка... Брак возможен ближе к 30 годам...

    2. Вы человек четырех профессий. Как вы сильно сказали "Я Юрист", Юрист из вас посредственный и вы все делаете исключительно по указке. Ваша сила в людях, которые вас окружают, а их очень мало, вы некая одиночка, которая крутится только вокруг семьи. Но когда мужчина из другого города решится на серьезные отношения из семьи вы упорхнете. Это случится очень скоро, а в работе себя не найдете, слишком работать вы не любите...больше лодыря гоняете и говорите что устала...
     
  8. beliz

    beliz я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    спасибо за ответ, а что насчет родового проклятья как здесь писали что оно есть у меня?!неужели что то есть?хотя я в это не верю....
     

Поделиться этой страницей