Хиромантия.Татьяна 24

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Татьяна Kramar, 7 сен 2011.

  1. Татьяна Kramar

    Татьяна Kramar я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Псков,Ипподромная 129
    По зодиаку:
    Здравствуйте,Денис!Я писала "В Контакте" с просьбой посмотреть руку снова,и вы посоветовали мне обратиться к Вам здесь...Год прошел после первого предсказания,сейчас хочу узнать снова о личной жизни...Одиннадцать месяцев встречалась с мужчиной,он стал моим первым мужчиной,все в отношениях было хорошо-ни одной ссоры,он старше меня на 8 лет,когда мы познакомились мне было 23 года,а ему вскоре исполнился 31...у него есть сын,с женой он в разводе...он очень сильно пил,но не смотря на это отношения были замечательные...Примерно месяц назад он резко бросил пить,сократил общение со мной до минимума,мы неделями не видимся,он ссылается на то,что у него много работы и т.д.В прошлый раз Вы мне сказали,что к жене он не вернется и говорили,что наши отношения будут долгими...сейчас мы расстались...вернется ли он когда-нибудь в мою жизнь...
    сейчас мне 24.неделю назад познакомилась с парнем...ему 22,через неделю будет 23,говорит что настроен серьезно...собирается жениться и т.д.но я в такие быстрые чувства не верю...Подскажите,пожалуйста,что ждет меня в личной жизни в ближайшее время...спасибо
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Этот мужчина вернется снова к вам, и потом опять уйдет, так и будет ходить вокруг да около, а вы будете сидеть в девках и надеется на чудо, оба мужчины будут в вашей судьбе и новый из другого города и старый. На что либо решится у вас не получится, так и будете сидеть в девках...
     
  3. Татьяна Kramar

    Татьяна Kramar я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Псков,Ипподромная 129
    По зодиаку:
    Спасибо за ответ,насколько я поняла-мне не суждено выйти замуж и создать семью(((((???
    Хочу заказать у Вас платный подробный прогноз.
    может быть еще можно что-то изменить,может посоветуете что-то...
     

Поделиться этой страницей