Хиромантия, Светлана,26 лет

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Svet_Lana, 21 май 2012.

  1. Svet_Lana

    Svet_Lana я новенький

    29
    6
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис, добрый день. Я задавала вопросы больше года назад. Хочу получить ответ на следующие вопросы ( по правилам через год можно еще раз воспользоваться данной услугой)
    1, Сейчас возникли проблемы со здоровьем(спина), как можно залечить спину, что делать или не делать.
    2, Есть старая дружба, которая потихоньку перерастает в отношения. Будет ли этот человек моим мужем? ( нас сейчас разделяет расстояние и я хочу переехать в другую страну) IMG_6981.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_6983.JPG
      IMG_6983.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      5
    • IMG_6984.JPG
      IMG_6984.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      5
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. СИльных проблем в здоровье у вас не наблюдаю, проблемы в спине наблюдаются на долгие годы, также они влияют на почки и около тазовые органы. Что делать, я не врач и не могу давать советы в области медицины и лечения. Сходите к костоправу, хотя он вам не поможет, ваша проблема не в искривлении костей, а глубже в самих костных тканях....

    2.Да, но его чувства то проявляются, то затухают, вам его придется завоевать.
     
  3. Svet_Lana

    Svet_Lana я новенький

    29
    6
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    все ясно ) спасибо большое за ответ, на самом деле я очень боялась спрашивать. Но ответ меня порадовал. Со спиной придется бороться!!
     

Поделиться этой страницей