Хиромантия Шер

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Sher, 16 май 2012.

  1. Sher

    Sher я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте!
    Я сейчас занимаюсь продажей своего дома и участка. Но к сожалению, покупатели приходят, хвалят ремонт-дизайн, и тишина... Деньги предполагаю вложить в открытие своего бизнеса, возможно, за рубежом. Подскажите. пожалуйста, продастся ли в скором времени недвижимость? Как сложиться карьера? будет ли удача за границей? Шер, 40 лет
    Заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • P6200519.JPG
      P6200519.JPG
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      5
    • P6200518.JPG
      P6200518.JPG
      Размер файла:
      4,5 МБ
      Просмотров:
      3
    • P6200517.JPG
      P6200517.JPG
      Размер файла:
      4,3 МБ
      Просмотров:
      2
    • P6200520.JPG
      P6200520.JPG
      Размер файла:
      4,5 МБ
      Просмотров:
      4
  2. Sher

    Sher я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Вот все возмущаются, если им сразу не ответили! А я сижу, скромно жду, понимаю, что Денис занят, найдет время - обязательно ответит! А получилось, что ответили всем, кто даже позже написал. Приходится тоже спросить: я вроде правил не нарушила, аватарка есть, фото вроде тоже по правилам, что же не так?
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ждите своего ВРЕМЕНИ, я один, а вас много, рано или поздно каждый получит ответ на бесплатные вопросы. Не хотите ждать оплачивайте...

    1. В скором времени не получится, у вас переезд и приобретение глобального жилья видится только на 46-48 лет, раньше есть переезд на 42 года в другом городе, если эта квартира в другом городе, то продадите ее через 2 года, если она там где вы живете, то не раньше чем через 6 лет.

    2. Впереди у вас не самые хорошие жизненные моменты, в 42-43 года вам придется пережить смерть близкого родственника, после этой смерти вы должны получить большое наследство и вообще купаться в деньгах, но это короткий период, но очень много денег, столько вы в руках не держали... Недавно в 39-40 лет вы должны приобрести, что-то серьезное, и с этого момента у вас образуется карьера, кстати лучшая за всю вашу жизнь, к вам приходит работа, для которой вы созданы, но большие деньги вас погубят, вы себя распылите в другую сторону... и ничего не добьетесь...
     
  4. Sher

    Sher я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо, Денис!
     

Поделиться этой страницей