Хиромантия Сергей 28 лет

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем sergeev_sergej, 24 янв 2012.

  1. sergeev_sergej

    sergeev_sergej я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте.
    1) В 25 лет я познакомился с девушкой прожил с ней 3 года, теперь начались конфликты Будем ли мы с ней вместе дальше или я встречу другую ?
    2) Почти 5 лет я работаю на одной работе неплохо развилась карьера но уже 3 года нет продвижения, будут ли улучшения или лучше уйти ?
    Заранее спасибо правая.jpg
     
  2. sergeev_sergej

    sergeev_sergej я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Если нужна другая фотография, другого качества скажите об этом пожалуйста. Заранее спасибо
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Эта девушка для вас лишь на некоторое время, с ней вы разойдетесь, но потом она к вам сама вернется, вы еще немножко прообщаетесь, а потом возобновите отношения с девушкой, которую знаете с 25-26 лет, но ничего у вас с ней не было она вам просто нравилась.

    2. Вы достигли своего предела на этой работе, в 28 лет вам придется сменить новую работу, поводом станет уход коллеги или коллег с той работы, где вы сейчас трудитесь, без работы не останетесь, вас позовут ваши друзья или коллеги со старой работы в новое место, впереди еще 5 лет...
     

Поделиться этой страницей