Хиромантия. Рука

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Anna13, 28 фев 2011.

  1. Anna13

    Anna13 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Мне 30 лет
    1. Какова перспектива моей работы в настоящее время?
    2. В 17 лет познакомилась со своим будущим мужем, в 20-поженились, в 25-развелись. Через год после развода- опять отношения "без обязательств" до сих пор. Каково продолжение этих "отношений"?
    Заранее спасибо. рука.jpg
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Тяжело, будете постоянно думать об уходе, но коллектив вас не отпустит, будете возвращаться. Эта работа началась в 25-26 лет. Еще два года будете работать. В 29-31 год у вас должна была произойти важная смерть близкого человека, из-за нее вы резко станете самостоятельной, этот человек в прошлые годы сильно болел...После смерти получите наследство и вот как вы распорядитесь деньгами от наследства, зависит ваше будущее...либо вы будете работать сама на себя, либо на государство, нового я у вас не вижу, также может быть иждивение...

    2.Хотите вы этого или нет, вы будете ссориться, потом снова мириться, у вас постоянная двойственная жизнь и даже новые знакомства, которыми изобилует ваша жизнь с 25 лет идут параллельно другим отношениям. Ничего определенного не вижу. Все отношения заканчиваются ссорами. Вы даже замуж выйдете во второй раз, но кто будет вашим мужем я не знаю выбор кандидатов велик....Новые знакомства продолжаются...
     
  3. Anna13

    Anna13 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей