Хиромантия Роман 31 год

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Роман popov, 30 янв 2012.

  1. Роман popov

    Роман popov я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    1) Полгода я встречался с девушкой, в данный момент мы расстались. Скажите пожалуйста будем ли с ней вместе или я встречу другую на которой женюсь? Когда ?
    2) В данный момент я работаю в компании в которую пришел 6 лет назад, карьера шла хорошо первые 2 года , сейчас должность хорошая но хочется большего. Добьюсь ли я большего или стоит искать новую работу ?
     

    Вложения:

    • 111111.jpg
      111111.jpg
      Размер файла:
      111,5 КБ
      Просмотров:
      11
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. С этой девушкой вы будете общаться позже в 42-43 года, в этом году после ссоры вас ждет новое знакомство, которое и перерастет в свадьбу, возможно девушку новую вы уже знаете, только вы нерешительный и очень долго до вас доходит, нет чтоб взять сразу быка за рога, а вы долго телетись... Только вот чувства у вас не вечные, как только вы получите то, что захотите интерес к этому человеку у вас пропадает... Даже ребенок не сможет исправить вас.

    2. Оставайтесь на этой работе застой будет продолжаться до 32-33 лет, потом попрет вверх, эта карьера закончится в 37 лет, этот год для вас переломный вы должны пережить смерть родного человека...
     

Поделиться этой страницей