Хиромантия. Посмотрите пожалуйста

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Инна111, 2 мар 2011.

  1. Инна111

    Инна111 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Инна 38 лет.
    1.Какие изменения в ближайшее время будут?
    2.Ссорюсь с мужем часто,в браке уже 12 лет.скажите что меня ждёт с ним? 111.jpg
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1-2. Вас ждет развод ближе к 40 годам, чувства мужа уходят от вас, вы должны познакомится с новым мужчиной на 40-42 года. Даже возможен брак, только чувства мужчины быстро прекратятся, от силы 3-5 лет. Старость в одиночестве. Также возможна травма в период 38-40 лет на бытовой почве. Ничего благоприятного в вашей судьбе я не вижу, постепенно будете падать вниз и в конце концов опуститесь до бомжа... Сейчас одни потери как в материальном плане, так и в любовном. Вы запутались. Может стоить уступить, а не быть бараном? И еще ваша ревность и подозрительность играет для вас очень плохо, вы теряете любимого человека. Сильнее любить чем любили мужа вы уже не полюбите...и вас тоже так как он любит никто не полюбит. Если хотите быть одной, делайте-то что вы делаете сейчас. если хотите изменить, не идите на рожон, сейчас не ваше время.
     
  3. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Фотография не чёткая линии размыты,линий брака и детей вообще не видно.Сделайте фото по лучше пожалуйста для ответа на заданные Вами вопросы.
     
  4. Инна111

    Инна111 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    скажите а можно ли както изменить мою судьбу?если да,то подскажите что нужно для этого сделать?
    именно в плане этих вопросов...!!!
     
  5. Инна111

    Инна111 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ответьте пожалуйста...
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    дополнительные вопросы платные 200 форумных очков
     

Поделиться этой страницей