.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Саламандра, 25 фев 2011.

  1. Саламандра

    Саламандра я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    .
     

    Вложения:

    • DSCN2496.JPG
      DSCN2496.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      20
    • DSCN2513.JPG
      DSCN2513.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      16
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    указывайте правильно свой возраст в своем профиле
     
  3. Саламандра

    Саламандра я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Так у меня вроде бы в профиле всё указано правильно
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1.Во первых новых отношений я у вас не вижу, вижу только сложности постоянные с мужским полом, у вас было две сильные привязанности или влюбленности, не знаю как это обозвать в вашем случае. Первая началась в 13-14 лет, вторая в 17-18 лет, вторая самая для вас сложная, человек старше вас и кажется он женат, потому что отношения исходят из замкнутого пространства. Чувства вижу только с вашей стороны и мужчина находится далеко. Все у вас сложно получается с мужчинами, вы словно находитесь в выжидательной позиции, ждете когда мужчина сам вам скажет, "пошли со мной", но таких смелых в вашей судьбе нет, поэтому у вас выжидательная позиция. В настоящее время у вас происходит только переписка, ничего серьезного я в ближайшие годы не вижу.

    2. Тоже довольно спорный вопрос для вас по поводу профессии, самстоятельности у вас не в чем нет, вы всего боитесь, вы рано повзрослели, но взрослость в половой сфере, не дает взрослости в жизни, у вас нет умения приспосабливаться к любым обстоятельствам. А это в вашей нынешней жизни самое главное качество для успеха. Поэтому сейчас и в ближайшие годы вы будете зависеть от каких-то сторонних людей, друзья дадут вам работу или просто знакомые. Вся зарплата зависит от близких вам людей и умение быть полезной для них... Найти себя сможете только после 33 лет, да и то не надолго...

    Нет в вас решительности для того чтобы преуспеть в чем-то, сталкиваетесь с трудностями и пасуете...Плохая судьба...
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Замуж Вы обязательно выйдете за любимого человека.И предположительно родите двух детей но линии детей слабые это может говорить о трудностях вынашивания но с Божьей помощью у Вас всё получится.Карьеры я не могу определить тут сложно что либо сказать.Вы женщина в первую очередь а уж всё остальное не так важно.
     
  6. Саламандра

    Саламандра я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    PARADOXOW, спасибо.
     

Поделиться этой страницей