Хиромантия. Посмотрите пожалуйста мою руку

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Vatrushechka, 11 мар 2011.

  1. Vatrushechka

    Vatrushechka я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 20 лет.
    1Хотелось бы узнать, когда наладится личная жизнь и начнутся серьезные отношения и брак?

    2Я никогда не видела своих настоящих (биологических) родителей. Увижу ли я их вообще когда-нибудь? 11032011983.jpg 11032011981.jpg
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Сложно вам сейчас определится с выбором мужчины, в основном чувства движут вами, а не мужчиной, причем чувства только в вашей голове, себя вы очень жестко контролируете и не позволяете ничего лишнего, в этом году вас ждет новое чувство к мужчине, но оно не долгое, закончится ссорой. Вам нравится переживать все в одночестве и все свои амурные похождения вы будете переживать в голове. До 26 лет вас ожидают только краткосрочные романы, после 26 лет вас ждут новые знакомства, которые могут закончаться браком, так как мужчину, которого вы встретите, ответит вам взаимностью... Но личная жизнь у вас не будет ровной и на всю жизнь... Пока просто набирайтесь опыта любите страдайте... и Фантазируйте...

    2. На этот вопрос я не могу ответить, я вижу вашу связь с семьей, и помощь семьи, вы скоро станете незавимисой с 21-22 лет начинается ваш карьерный взлет...Но родители будут вам помогать и у вас все карты для богатой и обеспеченной жизни... Начало будет положено после 21 года...
     

Поделиться этой страницей