Хиромантия. Посмотрите, пожалуйста, мою руку!!!

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Tessyf, 26 фев 2011.

  1. Tessyf

    Tessyf я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здраствуйте, меня зовут Юля, мне 20 лет. Волнуют такие вопросы:
    1. Встречалась 2 года с парнем (познакомились в 18 лет) и в последний месяц отношения сошли на нет, не могу понять даже почему. Что меня ждет с этим человеком и в каком примерно возрасте у меня возможен брак?
    2. Интересует карьера, ни на одной работе долго не задерживаюсь, может быть я ищу работу не в той сфере?
    Заранее спасибо!
    На фото мне 20 лет
     

    Вложения:

    • DSC00213.JPG
      DSC00213.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      7
  2. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    /
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    читайте правила в следующий раз буду банить
     
  4. Tessyf

    Tessyf я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Извините, надеюсь теперь правильно
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. С этим человеком вам не получится быть вместе, чувства сильные только с вашей стороны, вы для него не представляете интереса, он вас просто использует, но ваша любовь к нему будет долгой даже на расстоянии до 35 лет. Этот мужчина - ваш рок. После ссоры вы попробуете связать с новым мужчиной, как раз знакомство произойдет в этом году, но он будет другим, не таким как ваша любовь и отношения у вас произойдут короткие, вы попробуете возвратить свою предыдущую любовь. В 23 года вас ждет опять новое знакомство, которое изменит вашу судьбу. Этот человек станет вашим мужем....Но старое будет неуклонно вмешиваться в вашу жизнь...

    2. Все у тебя стабилизируется в 23 года и поможет какой-то знакомый и тогда у вас уже станет карьера на долго, а пока просто работайте и зарабатывайте денег, получайте опыт...
     

Поделиться этой страницей