Хиромантия.Посмотрите мою ладонь.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Наталья1984, 3 май 2011.

  1. Наталья1984

    Наталья1984 я новенький

    14
    1
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Мне 26 лет. Наталья
    Мои вопросы:
    1) Мы с мужем познакомились когда мне было 18 лет, женаты уже 8 лет, отношения сейчас не простые, будем ли мы вместе навсегда?
    2) Уже два года не могу устроиться на работу, скажите скоро ли я устроюсь, и в какой области мне ее искать?
    IMG_2288.jpg
    IMG_2281.jpg
    IMG_2281.jpg
    IMG_2283.jpg
     
    yar нравится это.
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Не знаю растроит это вас или огорчит, но вы будете вместе навсегда, даже когда и поругаетесь и измените друг дружке, все равно будете вместе, у вас начались непростые годы... но лучше мужяины чем ваш муж вы не найдете, вашего мужа могут перевести в другой город, у вас начнутся редкие встречи...

    2.Сами вы никогда не устроитесь, просите знакомых, этой работой вы уже должны были заниматься, для вас торговля самое-то... Все начнется с этого года

    Я бы на вашем месте спросил бы меня про родинку...
     
  3. Наталья1984

    Наталья1984 я новенький

    14
    1
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    спасибо, а что значит моя родинка?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    копите форумные очки
     
  5. Наталья1984

    Наталья1984 я новенький

    14
    1
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    А как это сделать?
    --- добавлено: 5 май 2011 в 21:14 ---
    А, поняла.
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Ваш брак неустойчивый и существует благодаря тому что Вы на многое закрываете глаза.Мужа Вашего нельзя назвать образцом марали и верности но любовь к нему наверно так и не даст Вам развестись.Одно только в неверности дети не рождаются.Любовь должна быть обоюдной и только тогда как благословенье появляются дети.
    Про работу скажу что КОМУ то выгодно что бы Вы вообще не работали,смотри те сами работа какая бы она не была это новые знакомые и кто в Вашей жизни не хотел бы что бы Вы имели новых знакомых? А в кокой области Вам в принципе и самой без разницы лишь бы отвлечься и зарабатывать деньги но отвлечься на первом месте.
    Родинка на холме луны это не хороший знак.Холм луны отвечает за Душевное состояние,фантазии и тд. Родинка же или чёрная точка говорит о опасности,болезни именно в том участке где она находится,как видно у Вас душевном.Что это может означать? Нервное потрясение,психическое заболевание,галлюцинации и в тд. и тп. Мой совет сходить к косметологу и удалить её с ладони.Как говорится лучше пере-бдеть чем не до-бдеть.....Удачи Вам и будьте здоровы.
     
  7. Наталья1984

    Наталья1984 я новенький

    14
    1
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Но у нас уже растет дочка,7 лет.
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Это же замечательно.Я правда не заметил на вашей руке ребёнка.Папина дочка скорее всего.
     
  9. Наталья1984

    Наталья1984 я новенький

    14
    1
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    А что значит папина дочка?
    это же наша с ним дочка.
     
  10. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Дааааа. Папина это значит на папу похожа.И такое тоже бывает.И не обязательно лицом или характером вполне возможно унаследовала его группу крови и набор хромосом в большинстве.Повеселили ВЫ меня своим последним вопросом.Вы блондинка?
     
  11. Наталья1984

    Наталья1984 я новенький

    14
    1
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Да нет, просто вы мне сколько негатива наговорили, что я просто в ужасе.
     
  12. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    А вы не могли бы посмотреть мою ладонь http://hiromant.com/index.php?threads/4474/, заранее спасибо.
    Даааааа.Это ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ ИЛИ НЕТ????????Я с Вас деньги просил? Мне всё это не надо но если просят я делаю...Негатив не от меня исходит,это у Вас какие то проблемы.Я всего лишь посмотрел Вашу руку и написал то что увидел.Прежде чем что то делать надо думать,хотя бы иногда.
     
  13. Наталья1984

    Наталья1984 я новенький

    14
    1
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Да я вас не виню, ни в коем случае, если вас что то обидело, извините.
     
  14. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Меня трудно обидеть,почти не возможно.
    Ведь в детстве многим говорили-дети что бы лучше спать не слушайте страшных сказок на ночь.Слушайте добрые и интересные.Так Вот лучше жить в неведении ну уж если попросили сказку рассказать то не-обессудьте.
     
    Одесса-мама и Alena нравится это.

Поделиться этой страницей