Хиромантия. Почему Меняются Рисунки Прошлой Жизни?

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Виктор З, 31 май 2017.

  1. Виктор З

    Виктор З я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    P1070917.JPG P1070916.JPG Посмотреть вложение 6316 Посмотреть вложение 6317 Посмотреть вложение 6317 Посмотреть вложение 6316 У меня в течение года очень сильно изменился рисунок вблизи линии жизни примерно на уровне 35 лет. Сначала там был заметный треугольник. Но потом СИНЯЯ линия к моему удивлению практически "рассосалась". Но зато появился очень заметный знак, похожий на трезубец (ЗЕЛЕНЫЙ цвет). А совсем недавно стали видны черточки (КРАСНЫЙ цвет). Я уже давно перешагнул этот временной период, сейчас мне 54. Нигде не смог найти - что могут означать существенные изменения рисунков прошлой жизни?
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Линии не изменяются с рождения, когда формируется плод он уже имеет узор из линий, которые не изменяются в течении жизни. Изменить линии может только ваше зрение. Вы выделили период в 19-25 лет и ваши красные линии сигнализируют о поездках в это время в другой город, так как вы влюбитесь в девушку из другого города в это время, она будет самой сильной любовью в вашей жизни, которая не выберет вас, а будет динамить, из-за чего вы будете очень сильно бесится, так как вы живете на чувствах, и когда видите безответную любовь, вы выходите из себя и можете наломать дров, квадарат указывает на ваше добровольное заточение.

    Прошлой жизни не существует, для вас есть только жизнь вашего рода и ваша собственная, все остальное фантазия вашего воображения. А вы своего воображения не имеете, в своей жизни будете использовать только слова других людей и верить в них.
     

Поделиться этой страницей