Хиромантия. Павел 26 лет рак

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Пав, 6 фев 2012.

  1. Пав

    Пав я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Когда мое материальное и сердечное положение устаканится и будет стабильным, на сколько стабильным.
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      657 КБ
      Просмотров:
      5
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      943,1 КБ
      Просмотров:
      6
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  2. Пав

    Пав я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    с пальцами
     

    Вложения:

    • DSC02999.JPG
      DSC02999.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      9
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы очень независимый человек и рано вам пришлось стать взрослым, чтобы обеспечивать себя. Карьера в налоговых органах закончится в этом году, на смену придет время хапнуть денег, успех вас ожидает в этом году, но это будет сомнительный успех, денег будет много, но они зеркальные, то есть то что получите то почти сразу и потратите. С другом проработаете всего 1 год, но если хотите денег, которые никогда не держали в руках, то это ваше время... Планы на безбедную жизнь расстроят смерти родственников...

    2. У вас есть чувства к девушке из другого города, ее знаете с 21-22 лет, но ваша излишняя вспыльчивость и подозрительность не принесет ничего хорошего в отношения с ней. Вы человек ведомый чужими словами, вы не проверяете их, а просто верите на слово, а когда человек верит всем на слово - он марионетка в чужих руках... Пока любовь у вас одна, вы будете расставаться 3 раза
     

Поделиться этой страницей