Хиромантия. Олег 23 года

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем oleg sergeev, 28 янв 2012.

  1. oleg sergeev

    oleg sergeev я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте.
    1) в 23 года я познакомился с девушкой, очень сильно ее люблю, по линиям вижу что мы с ней расстанемся так ли это ? почему и можно ли это предотвратить ?
    2)В данный момент я работаю и хочу сделать карьеру в данной компании получится ли у меня или стоит искать что то другое ?
    Заранее большое спасибо!
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. С этой девушкой вы поженитесь и отношения с ней продлятся очень долго, до 51 года, но в отношениях постоянно будут стоять какие-то сторонние люди, как с ее стороны, ухажеры, так и с вашей стороны, любовь к вам других женщин. Все будут хотеть разрушить ваш союз. Много проблем идут со стороны знакомых. Единственный путь я вижу в сохранении этого союза - забыть о всех предыдущих знакомых и начинать жить заново, как с вашей стороны, так и с ее, у вас шлейф отношений тянется с 12-13 лет...

    2. Да, несомненно, эта работа долгоиграющая, которая принесет вам материальное благополучие и карьерный рост, но у вас две работы я вижу, одна началась в 23 года, а другая это ваше увлечение. С этой работой вы должны найти единомышленников в своем увлечении, которые будут вас толкать...Единственное, что мне не нравится, вы будете долгое время находится под кредитом от банка... А так смело реализуй, то что задумал. В 25 лет остерегайся предательства со стороны близких, после смерти, которая случится на 23-24 года...
     
  3. oleg sergeev

    oleg sergeev я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо большое!!!
    А эта смерть в 23-24 не мамы ??????
     
  4. oleg sergeev

    oleg sergeev я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    это скорее всего считается дополнительный вопрос, можно за него заплатить и как это сделать ?
     
  5. oleg sergeev

    oleg sergeev я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    я положил вам на счет, как сможете посмотрите пожалуйста руку.
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    На руке невозможно определить пол и родство умирающего человека, есть линии слабые, есть сильные, слабые - это сторонние люди, с которыми вы можете не общаться, проще дальние родственники, а сильные линии - это чаще всего родной близкий человек, это может кто угодно, но этот человек близок к вам и находится в вашем тесном общении, чаще всего это либо бабушка, либо дедушка, мама еще не скоро, если у нее на правой руке нет родинок.
     

Поделиться этой страницей