Хиромантия. Олег 20 лет.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Мазур Олег, 15 июн 2011.

  1. Мазур Олег

    Мазур Олег я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина, г.Львов , ул.Морозная 31 кв.50
    По зодиаку:
    Добрый день. Мне 20 лет.

    1) Стоит ли счас открывать собственую веб-студию, или работать на прежней работе.
    2) У меня есть отношения с девушкой с другого города, уже больше 2 лет. Стоит ли продолжать ети отношения? или они ни к чему не приведут!?...

    DSCN8790.JPG DSCN8789.JPG DSCN8788.JPG DSCN8787.JPG
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Собственный бизнес у вас просматривается в период 20-21 год ( думаю блиэе к 21 году откроете), но у вас также просматривается и прежняя работа или увлечение, в которой ты в следующем году найдешь кучу единомышленников и партнеров...
     
  3. Мазур Олег

    Мазур Олег я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина, г.Львов , ул.Морозная 31 кв.50
    По зодиаку:
    Большое Спасибо!!! А что можете сказать на счет второго вопроса?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Эти отношения для вас роковые, хотите ли вы или нет, но эта девушка помешана на вас и ее любовь будет вас преследовать практически всю жизнь, а вот ваша участь постоянно ее ранить и обманывать... Все начнется с 19-20 лет с нового для вас знакомства...
     
  5. Мазур Олег

    Мазур Олег я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина, г.Львов , ул.Морозная 31 кв.50
    По зодиаку:
    Вы все таки ошыблись.... Мы уже растались навсегда. Можете посмотреть ещо раз внимательно. и ответить на второй вопрос, или могу перечислить вам деньги чтоб вы написали все что меня ждет в ближайшые годы.. и в первую очередь на счет етой девушки.
     

Поделиться этой страницей