Хиромантия. Наталья. 28 лет

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Natasha28, 31 янв 2012.

  1. Natasha28

    Natasha28 я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    1. Не ладится личная жизнь: все время одна, не получается найти свою вторую половинку. Отношения с мужчинами иногда завязываются, но очень редко, к тому же, они весьма поверхностны и непродолжительны. Интересует, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети?
    2. Как сложится моя карьера (работаю в правоохранительных органах): будет ли у меня повышение, карьерный рост, финансовая стабильность?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Про одиночество вы лукавите, вы легко сходитесь с людьми я вижу у вас много новых знакомств, то что вы не сходитесь на долго, это свойство вашего характера, вы можете общаться с мужчиной только если он на вас не обращает внимание и не рассматривает вас как женщину. В основном вам нравятся те мужчины, которые на вас не смотрят. В 28-29 лет вы должны будете познакомится с мужчиной, который перевернет ваше представление о них. Этот мужчина абсолютно новый, проходит в вашей судьбе очень долгое время, с ним вас что-то будет соединять, возможно ребенок, перерастут ли эти отношения в брак? не знаю, у вас довольно странное понятие семьи

    2. ДА вас ждет повышение и окружение новыми знакомыми. Все начинается с этого года. В ближайшее время кредиты, которые брали не отдадите, через 5 лет смена должности...или еще одно повышение.
     
  3. Natasha28

    Natasha28 я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    hirospb, спасибо Вам за ответ. Однако, мне кажется, представления о браке у меня самые посредственные: дом, уют, дети, тихие зимние вечера...
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Не думайте шаблоными представлениями общества. Ваша фантазия далека от них и вы иначе воспринимаете мужчин, так как работать вам придется в основном в мужском обществе. В вашей судьбе не будет того о чем вы сейчас говорите...

    Ваш мозг построен таким образом, что не видит ничего плохого, вы будете мечать о светлом и не думать о черном. Вы будете стараться сделать людям только хорошее, но на деле окажетесь крайней. Потому что от добра - добра не ищут. Если вы научитесь жить по пословице "Не делай добра не получишь зла", то мир предстанет вам совершенно в другом свете... А профессию вы выбрали правильную используйте свою фантазию в работе, свой талант писателя и не бойтесь экспериментов, а также принимайте поддержку от коллег по работе, благодаря ей вас ждет повышение...
     
  5. Natasha28

    Natasha28 я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо Вам еще раз - эта информация очень ценна для меня, обязательно прислушаюсь к Вашим словам.
     

Поделиться этой страницей