Хиромантия.Наталья, 23 года

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Наталья1402, 31 окт 2011.

  1. Наталья1402

    Наталья1402 я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Мне 23 года.

    1.
    В 20 лет я познакомилась с молодым человеком, на праздновании моего дня рождения как раз. Он мой ровестник, но на момент знакомства ему полных 19 было. Сейчас мы вместе уже 3,5 года. Но в отношениях, чувствую, что-то не так стало.
    В 23, не так давно, в моей жизни появился другой мужчина, ему полных 25 лет.
    Сейчас очень мучаюсь, боюсь сделать неправильный выбор.
    Какова перспектива моих отношений с одним, с которым вместе уже давно, и со вторым?
    Я приняла решение, как мне кажется, правильный ли выбор я сделаю?
    2.
    Имея высшее экономическое образование, по специальности найти работу не удалось.
    Какова перспектива моей нынешней работы и будет ли у меня шанс найти работу по специальности?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Это не в отношениях мужчины, это в вас сидит демон раздора, вам приелось, вам скучно, а у мужчины к вам стойкое чувство любви и оно продлится еще довольно долго, пока он не узнает о ваших изменах ему... Это случится в 29-30 лет... А в вашей жизни будет редких связей будет полно, все новые знакомства и колбасить вас будет еще долго, каждый год начиная с 23 лет вас ждут новые знакомства и в вас будет сидеть чертик, который будет вас склонять на измену...

    2. Да все произойдет в конце 23 - 24, вы будете заниматься многими работами, в том числе и по специальности, главное не бойтесь , что у вас не получится... пробуйте
     

Поделиться этой страницей