Хиромантия.Надя

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Надя, 13 мар 2011.

  1. Надя

    Надя я новенький

    2
    2
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    [​IMG]
    Надежда, 23 года
    1.Интересует личная жизнь: когда появится молодой человек?сколько детей?
    2.Что можете сказать на счет здоровья?
     
    Vril1jager нравится это.
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. В Вашем случае поздно, слишком сильная зависимость от мамы, вы маменькина дочка, которая без мамы и шагу ступить не может. В вашей судьбе было всего 2 сильные влюбленности первая в 18-19 лет, мальчик вам так и не ответил взаимностью, вам он очень сильно нравился, а вот вы ему нет, и в 20 лет, чувства полные драмы, с этим человеком вы в настоящее время должны поругаться, потом снова помириться, причем инициатива будет с вашей стороны, и еще и еще... Первая возможность зачатия случится в 24-25 лет...только не знаю будет ли ребенок или аборт, как мама скажет так и будет...вы совершенно не самостоятельная девушка...

    2. Трындец, спина, сколиоз, проблема с позвоночником, впереди рак...
     
  3. Надя

    Надя я новенький

    2
    2
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    спасибо! но хочу сказать, что живу отдельно от родителей уже почти 6 лет, вижусь не так часто, мамина дочка это очень далеко от меня.мама не влияет на мою жизнь так как написали вы.А можно уточнить болезни которые вы написали ожидают в будущем? все ведь изменчиво...))
     
    Vril1jager нравится это.
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    То что вы живете 6 лет далеко от мамы ни как не влияет ее отношение к тебе, кто-то из родственников или родных с тобой очень тесно связан и ты зависима от родных и будешь зависима еще очень долгое время...
    Дополнительные вопросы только за 200 форумных очков
    --- добавлено: 25 мар 2011 в 18:28 ---
    То что вы живете 6 лет далеко от мамы ни как не влияет ее отношение к тебе, кто-то из родственников или родных с тобой очень тесно связан и ты зависима от родных и будешь зависима еще очень долгое время...
    Дополнительные вопросы только за 200 форумных очков
     

Поделиться этой страницей