Хиромантия. Моя рука

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Banka2007, 21 фев 2011.

  1. Banka2007

    Banka2007 я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:


    [​IMG]

    Мне 27 лет.
    Мои вопросы:
    Хотелось бы знать, определюсь ли я в ближайшее время с работой?
    В каком возрасте мне удастся создать семью?
     
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    А где фотографии?
     
  3. Banka2007

    Banka2007 я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Прошу прощение! С инетом проблемы были-никак не могла большую фотку загрузить.Да и сейчас только с помощью ссфлки.
    Пожалуйста, посмотрите, если это возможно!
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Не могу сказать что определитесь, на данный момент у вас есть увлечение с 18-19 лет, это хобби в настоящее время каким-то образом выстрелит и даст вам возможность на цель в жизни, выстрел разовый. на 1-1,5 года. То есть если вы в этом году что, то начнете, то проработаете на этом месте не больше 1,5 лет, скачок произойдет быстрый, появится цель, а как в вашей судьбе бывает, начинаешь за здравие, а кончаешь за упокой. Определится с работой не получится. У вас не бывает ровно, то вверх, то вниз... Мешает вам ваше мышление с фантазией нормально работать. Вы себя сможете найти только в сфере услуг или в писательской сфере. Вспомните ваше увлечение детства и поставьте его на новый уровень, вы это можете...

    2. В настоящее время и этого человека вы уже знаете...Смелее...
    --- добавлено: 26 фев 2011 в 23:57 ---
    1. Не могу сказать что определитесь, на данный момент у вас есть увлечение с 18-19 лет, это хобби в настоящее время каким-то образом выстрелит и даст вам возможность на цель в жизни, выстрел разовый. на 1-1,5 года. То есть если вы в этом году что, то начнете, то проработаете на этом месте не больше 1,5 лет, скачок произойдет быстрый, появится цель, а как в вашей судьбе бывает, начинаешь за здравие, а кончаешь за упокой. Определится с работой не получится. У вас не бывает ровно, то вверх, то вниз... Мешает вам ваше мышление с фантазией нормально работать. Вы себя сможете найти только в сфере услуг или в писательской сфере. Вспомните ваше увлечение детства и поставьте его на новый уровень, вы это можете...

    2. В настоящее время и этого человека вы уже знаете...Смелее...
     
    Banka2007 нравится это.
  5. Banka2007

    Banka2007 я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Спасибо большое за ответ!
    Касательно работы, Вы прям в точку. У меня есть увлечение-готовка. Я очень хочу быть поваром, но мое близкое окружение говорит, что это как-то глупо после моей офисной (серьезной) работы.
    Вот по поводу мужа..ммм..тут сложно..Сейчас встречаюсь с одним мужчиной, но на роль мужа никак его не рассматриваю.. Посмотрим!
     

Поделиться этой страницей