Хиромантия, Максим, 26

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем МаксимВ, 28 сен 2011.

  1. МаксимВ

    МаксимВ я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    По зодиаку:
    1. Интересует мое финансовое положение.
    2. Личная жизнь.
    Спасибо.
    IMGP8187.JPG IMGP8190.JPG
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Максим,пожалуйста,конкретизируйте свои вопросы.
     
  3. МаксимВ

    МаксимВ я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    По зодиаку:
    Постараюсь конкретней спросить.
    Меня волнует карьерный рост, будет ли он в ближайшем будущем? Есть ли материальной рост? Или же наоборот ситуация в этом плане будет только ухудшаться.
    Что касается личной жизни, то здесь все просто, как она будет у меня сейчас складываться.
     
  4. МаксимВ

    МаксимВ я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    По зодиаку:
    Почему вы мне не отвечаете? Вроде бы я все сделал по правилам...
     
  5. 19Анна

    19Анна я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    если судить по линиям то у вас 1 брак и 2-е детей ( так в нете читала)
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Да есть, причем карьера начнется после нехороших событий в твоей жизни в 25-26 лет тебя должен предать близкий человек, также из-за доверчивости потеряешь довольно крупную сумму денег, в общем будет все очень плохо, но из-за этого плохо ты начнешь суетится и двигаться вперед, найдешь новую работу, вернее с работой поможет какой-то близкий родственник. И еще в период 26-27 лет вы должны будете пережить смерть близкого человека. Впереди у тебя двойная работа, то есть работа одновременно на двух работах, в ближайшие 6 лет у тебя только карьерный рост, но денег будет не хватать, потому что не умеешь тратить...

    2. У тебя везде двойные ситуации, как в работе так и в личной жизни, все отношения построенные только на твоих чувствах, взаимности особо не вижу, только отношения с девушкой, с которой ты познакомился в 19-20 лет и уже не один раз расстался, но все же эта девушка в твоей судьбе будет до 29 лет, в этот период ты с ней в конец поругаешься... она уйдет, но у тебя произошло знакомство в 22-23 года и в настоящее время в 26 лет. Эти две девушки будут жить чувствами в твоем сердце, но взаимности не жди, на тебя смотрят как на маменькина сынка и там почему-то квадрат, какие сторонние факторы мешают вашему сближению, возможно кто-то из них замужем или имеет парня, а ты влюбился втихаря...
     
  7. МаксимВ

    МаксимВ я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    По зодиаку:
    Спасибо большое за столь исчерпывающий ответ!
     
  8. Vril1jager

    Vril1jager я новенький

    41
    4
    8
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Денис а в каком месте ты этот квадрат(невозможности быть вместе) смотришь?
     

Поделиться этой страницей