Хиромантия. Ладошка

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Золушка, 26 фев 2011.

  1. Золушка

    Золушка я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Татьяна, 28 лет, доминирует правая
    1. Извечная проблема для всех, когда появится у меня вторая половинка?
    2. Какие серьезные проблемы со здоровьем могут возникнуть?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Обратите внимание на свою руку, она будет выделяться всегда из масс людей. Вам дана нестандартная судьба.Особенно обратите внимание, что все линии у вас четкие и глубокие. Любовная сфера у вас очень жесткая и противоречивая. Вы должны пережить 2-ух своих избранников, которых любили. Но не об этом речь. Вашей судьбой правит хаос и спасает из него ангел хранитель, который позволяет вам выходить сухой из всех хитросплетений судьбы. Вы очень чувственная девушка и влюбчивая, но такой вы были только до 20 лет. У вас произошла безумная первая влюбленность в 16-17 лет, закончилась она очень плохо, но мужчина не собирается от вас отступать, он проходит в вашей судьбе до 42-44 лет, хотите вы этого или нет, но только в эти годы его чувства пропадут... Также в 21-22 года вы должны влюбится в мужчину на расстоянии, причем совместной жизни у вас быть не может, потому что он находится далеко, а для этого надо решится на переезд, а для вас консерватора, это очень сложно... Мужчина этот также к вам испытывает чувства и безумно любит вас. Связь с ним пройдет через всю вашу жизнь, как с вашей стороны так и с него. В настоящее время в 26-28 лет вы должны познакомится с абсолютно новым молодым человеком, но опять же вы мучаете мужчину, и он словно раб будет вас боготворить до 51 года... Были чувства у вас и в 18-19 лет, тоже мужчина с того времени никуда деваться от вас не собирается. В общем сложно все в вашей жизни сложно. Кого выбрать с кем быть. Такие мысли вы будете задавать всю жизнь, вы роковая женщина для мужчин, с которыми знакомитесь... Сейчас вас ожидают отношения, но на счет брака я не знаю у вас все двойственно в судьбе... Сегодня хочу, завтра нехочу...

    2. Самое проблемное для вас место в здоровье это желудок, начнет развиваться язва из-за событий в вашей судьбе, вас ждет судьбоносная поездка в другой город и возможно в другую страну, именно с нее все закрутится
     
  3. Золушка

    Золушка я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо. Вы абсолютно правы насчет того что было и на счет того что сегодня хочу, завтра не хочу и даже насчет ангела хранителя. Мне несколько раз говорили, что у меня он есть и я чувствую, что он действительно меня хранит от многих бед. По поводу здоровья я буду осторожнее. Еще раз спасибо.
     

Поделиться этой страницей