Хиромантия. Катерина 24 года

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Nezavisimaya, 20 июн 2011.

  1. Nezavisimaya

    Nezavisimaya я новенький

    8
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    200620111449.jpg
    Мне 24 года​
    Мои вопросы:​
    1. Осенью хочу перехать в другой город. Стоит ли мне это делать, смогу я там построить свою карьеру?
    2. Когда у меня начнется семейная жизнь?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Как буд-то у вас выбор есть, вы же никого не слушаете и в этой судьбе все делаете сами. Работать вы умеете, но работник из вас плохой, вы либо переделываете, либо не доделываете, либо делаете вообще не то, о чем вас просят. Кому нужен такой ПОЛОВИНКИН? И работать на одной работе вы не умеете, везде ищите, чтобы побольше зарабатывать и поменьше работать... Ваша судьба из сложности к успеху. Своего добьетесь но не скоро, долго переезда я у вас не вижу, так и будете ездить то туда, то обратно...

    2. Вам главное решится, а вы не уверены в своем молодом человеке, эта любовь тянется с 19-20 лет, он как раз в другом городе, но вы же опять самая умная...и никого не слушаете...
     
  3. Nezavisimaya

    Nezavisimaya я новенький

    8
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо! Так неприятно про себя правду читать)
    --- добавлено: 21 июн 2011 в 13:06 ---
    странно только, что мы в одном городе живем с молодым человеком...
     
  4. Nezavisimaya

    Nezavisimaya я новенький

    8
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Эти отношения перерастут во что-то большее или они на грани истощения? как-то странно молодой человек ведет себя по отношению ко мне....то "близко" ко мне...то отстраняется(
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Свадьба будет на грани ссоры, потом все войдет в нормальный устой, вы пока слишком думаете о себе, а не о молодом человеке... Попробуйте окутать его любовью, подарите какой-нибудь подарок, дайте ему почувствовать, что он вам нужен. И поменьше упрямтесь, ваша упертость до добра не доведет, а только отдалит вашего молодого человека от вас. Тем более там у вас выбор из двух...
     
    Nezavisimaya нравится это.
  6. Nezavisimaya

    Nezavisimaya я новенький

    8
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Скажите, а в какой карьерной области меня ждет успех?
    (пытаюсь заниматься двумя делами сразу, а что лучше не выбрать)
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В настоящее время вы занимаетесь тем, где у вас есть друзья, а друзья есть на обеих работах, поэтому везде у вас есть поддержка, да и времени свободного практически не остается, поэтому дерзайте и не отступайте, эти обе работы еще будут в вашей судьбе на ближайшие 4 года. Сейчас продолжайте выкладываться на них и карьерный рост вам обеспечен. Будьте осторожны с близкими родственниками, из-за какого-то предательства с их стороны вас ждет самостоятельная жизнь, а может быть и из-за вашего упрямого характера... Но на руке конфликт между родственниками.
     
    Nezavisimaya нравится это.
  8. Nezavisimaya

    Nezavisimaya я новенький

    8
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    интересно какая работа вырвется вперед...
    --- добавлено: 15 ноя 2011 в 17:01 ---
    интересно какая работа вырвется вперед...
     
  9. Nezavisimaya

    Nezavisimaya я новенький

    8
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Прошел год посмотрите пожалуйста изменилось ли у меня в судьбе что-то....а конкретно про личную жизнь, сейчас одна, когда появится постоянный мужчина в моей жизни....а по предыдущим прогнозам про родственников Вы прямо в точку сказали)! 28072012302.jpg
     
  10. Nezavisimaya

    Nezavisimaya я новенький

    8
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Извините, я что-то не так оформила?
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    один раз в жизни можно воспользоваться моими услугами бесплатно, задав мне 2 вопроса, остальные ваши желания будут оплачиваться по тарифам, которые устанавливаются каждый год...
     
  12. Nezavisimaya

    Nezavisimaya я новенький

    8
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Я оплачивала как дополнительный вопрос...
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Своего мужчину вы уже нашли вернется прежний, после ссоры, которая между вами произошла , ( хотя их было не мало), все произойдет в 25-26 лет и заживете счастливо с обоюдной любовью. Новых мужчин в вашей судьбе я не наблюдаю...
     

Поделиться этой страницей