Хиромантия Ирина.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Фаренда, 5 мар 2011.

  1. Фаренда

    Фаренда я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Мне 27 лет.
    1. Выйду ли я когда-нибудь замуж?
    2. Добьюсь ли я успеха в новой работе? 02.JPG 01.JPG
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Вы женщина, которая живет двойной жизнь, одна ваша часть полностью самостоятельная и независимая, другая абсолютная ей противоположность добрая и любящая родителей, готовая всегда помочь. Вам сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Ваши мысли постоянно где-то, но не в работе. Вам очень сложно начинать, вы станете успешной, только спустя какое-то время, когда коллектив в работе вас поймет и будет принимать вас такую какая вы есть. Скоро произойдет смерть близкого человека, который сейчас болеет, болеть начал после вашего ухода от семьи... в 25 лет... После смерти вас ждет материальная стабильность но не на долго, вы не занимаетесь только одним делом и не совершенствуете себя в чем-то одном. Вы многоликая и многорукая, но от этого несчастная.

    2. Выйдете, но перед вами будет выбор в настоящее время между 3 мужчинами, которые вам нравятся, смотрит по чувствам мужчины, кто больше подарков вам подарит и не попросит за это ничего, того и под венец. Все вершится уже в настоящее время, с 25 лет идет...
     
  3. Фаренда

    Фаренда я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо за ответ.
    1. Хотелось бы узнать, где те трое мужиков, о которых Вы пишите? (не помню вообще когда последний раз обнималась с мужиком) И мужчины никогда не были щедры со мной на подарки.
    2. Переехала от родителей 6 лет назад,(живу в соседнем доме от родителей, ухода от семьи что-то не припомню) то есть мне было 21 год, с тех пор никто серьезно не болел. (слава Богу, родственники живы и здоровы как кони, кто должен помереть не поняла)
    3. Но все таки вопрос трех мужиков будет мучать всю ночь, как бы мне с ними связаться, а то смотрю два года ходят, а я по мужской ласке соскучилась))
    Заранее благодарю, с Вами очень приятно общаться.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    первый мужчина из прошлого, второй из другого города общение, а третий новое знакомство, занимаетесь сексом вы или нет такого на руке не написано, там отражаются ваши чувства в определенный отрезок времени...

    Вы двойственны еще раз повторюсь, сегодня вы говорите одно, завтра другое...
     
  5. Фаренда

    Фаренда я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Благодарю за Ваши разьяснения. Насчет двойственности, со стороны наверно виднее, рада, что у нас с Вами есть общие черты. По жизни являюсь реалистом, чтобы испытывать какие-либо чувства к кому-либо, нужно иметь хотя бы вымышленный образ. Последние три года были очень загружены работой, мотоциклом, йогой, английским, поэтому, к сожалению, времени на то, чтобы придумать себе образ и обзавестись этим прекрасным созданием (мужиком), не было ни сил, ни времени, а также за это время кроме чувства жалости и умственной ущербности мужчины никаких эмоций не вызывали.Поэтому, разьяснения о трех мужиках, считаю абсурдом, но это лично мое мнение.
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Вы человек который очень быстро приходит в себя после эмоциональных потрясений,в Вашей жизни полно побед и поражений но Вы быстро переходите из одного состояния в другое.Можете свободно выражать свои самые потаённые чувства.А вот взлёты и падения на любовном фронте будут Вас сопровождать всю жизнь.Три увлечения ждут Вас впереди,три партнёра с которыми будут глубокие значительные отношения.Первый познакомит Вас со вторым.А от третьего Вы родите ребёнка.И всё это в промежутке от 25-35 лет.
    Вам трудно самой принимать решения из за того что сравнительно долго за Вас принимали решения Ваши родные.Вы не достаточно уверенны в себе в плане карьеры или выбора дела жизни.По этому плыть по течению это самое оптимальное.Не насилуйте своё воображение представлениями бизнес успеха.Пусть всё будет так как ест. Берегите нервы.
     
  7. Фаренда

    Фаренда я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Огромное спасибо
     

Поделиться этой страницей