Хиромантия и будущее человека

Тема в разделе "История предсказаний", создана пользователем hirospb, 5 окт 2007.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Многие люди думают , что зная свое будущее они смогут его изменить в лучшую сторону и обращаются к людям, которые занимаются разного рода предсказаниями. По моей статистике из 1000 человек, могут в действительности меня свою судьбу лишь 10 человек, эти люди, у которых есть двоная линия жизни, иначе разрыв на линии жизни или когда линия жизни заканчивается в юном возрасте.

    [​IMG]

    Судьба такого человека может предсказываться только до отрезка конца линии жизни, дальше человек сам строит свою судьбу, если выживет. Также если на ладони нет линии судьбы или линии интуиции, то человек, также предоставлен сам себе и судьба у такого человека не предсказуема, он живет спонтанно, и ему везет спонтанно, такие люди, не имеющие линии судьбы, либо очень счастливы, либо очень несчастны.

    Проанализировав более 5 000 рук я пришел к выводу, что все в нашей жизни нам предрешено, что человек - это программа, которую создал какой-то другой разум и у которой есть свое предназначение. Если сравнивать программу WIndows как нашу землю, а нас с различными приложениями, которые выполняют какие-то функции, которые заложены в нас программистами, то можно сказать, что все обречены у всех есть начало и конец. И у всего было начало и конец, нет вечного двигателя, как нет и вечного человека.

    Также это пожтверждается моими исследованиями в области большого пальца, который диктует характер человека. Все мы привыкли к утверждению " Каждый человек Индивидуален", нам в талковывали истины, что человек сам себя строит. Но как ошибочно мы считали это. Существует всего 64 типа большого пальца, то есть характера. К примеру человек имеющий узкий большой палец никогда не станет олигархом, это удел толстых больших пальцев, также как и толстый большой палец никогда не поймет узкого большого пальца. Толщина большого пальца диктует нам сексуальную подопеку человека, на что он способен в постеле. Вообщем руки нам даны не только для того, чтобы что-то делать, но они носители информации о человеке в них природой заложена программа, которую выполняет человек!!!
     
  2. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Очень интересно. спасибо.
    И всетаки, склоняюсь к мнению, что мы вольны менять природой заложенную в нас программу. Мы, своим усилием и развитием вольны в нее заглянуть и увидеть механизмы, значит можем и поменять что-либо. Вопрос исключительно в цене. =)
     
  3. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Согласен с hirospb-ом, конечный путь изменить нельзя, можно только коректировать путь к этому концу.
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    чёта я может не поняла чего?мне казалось Денис другую мысль тут заложил
     
  5. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Нет Хир. Насчёт большого пальца - это просто характеристика человека сейчас. при очень большом желании(чего он вряд получит) и Божьей помощи он может стать кем захочет. но парадокс, мир не совершенен, ему незачем это делать. Или он обладает слабой волей, ленью. то есть это преобразование остаётся в теории. А насчёт будущего - есть моменты, которые нам не изменить. Да и вообще что либо изменить мы не можем. Мы просто выберем дорожку, и эту дорожку тоже не можем изменить, отчасти.

    Рекс добавил 05.10.2007 в 18:47
    Та Юль, хз. Он небось сам запутался.
     
  6. не совсем согласна.
    сценарий заданный есть.
    однако, зная судьбу, разве мы не успеем покаяться и оградиться от того, что нас подстерегает?
    искупить свою провину добром и вымолить себе лучшее?
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    кому ты молится будешь?если_мы_не_умрем,
     
  8. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Информационному полю, ведь энергия слов нам и поможет.
     
  9. Я спрошу у Бога, что я могу для него сделать.
    Если то...что меня ждет....не испытание, которое я должна в обязательном порядке пройти.....
    тогда...есть шанс на спасение..........
    или же.......иногда можно забрать боль и беду другого человека.
    если знать, что сам он не справится с ней.
     
  10. Mefisto

    Mefisto Guest

    А если два разрыва, то это что значит?
     
  11. Eufa

    Eufa Guest

    если_мы_не_умрем,
    А если я скажу,что Бога вовсе нет? что мы его придумали? Есть только Космос,в который мы посылаем сигналы.будь то хорошие.будь то плохие.И в зависимости от того,что мы излучаем,то мы и притягиваем..
     
  12. инесса

    инесса я новенький

    51
    0
    0
    Адрес:
    США
    По зодиаку:
    Любой человек должен во что-то верить. Не важно во что.А насчёт изменить судьбу, мне кажется , очень очень сложно.Если человек жаден или ленив или добродушен или скромен,он может измениться в силу обстоятельств,но потом он вернётся в обычное русло.
     
  13. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Судьбу может изменить любой человек , не верьте этим сказкам про избранных , Бог даёт возможность каждому , каким бы плохим человек ни был . Вот только многих поглощает гордыня , любование своими способностями , на этом форуме таких много и они пытаются всем доказать , что их способности - это нечто сверхестественное и им всё разрешено делать безнаказанно . Только учтите , что линии на руках стираются и рисуются одинаково , может пора задуматься над тем , что вы делаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а я верю,что человек способен измениться,хотя бы в силу тех же самых обстоятельств
     
  15. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    А я думаю вот так:
    Представим себе метро. Вы сели в поезд и этот поезд идет по такому то пути... Изменить вы это не можете, но вы можете сесть в другой поезд. То же самое и наша судьба. Каждый выбирает свой путь, в силу своих способностей разумеется, а судьбы, читаемая, например, по руками, показывает то, к чему этот путь его приведет. Но человек может изменить свою программу (бросить пить например), и его будущее будет другим!
     
  16. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    чедловек может изменить лишь мелкие детали в своей жизни, но изменить фатальные предназначения он не может, может лишь их смягчить.
     
  17. Gordan

    Gordan я новенький

    104
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Ну что значит фатальное событие??
    Карму надо отрабатывать-надо.. вот и решай сам как: либо кирпич головой поймай, либо болезнь подхвати...
    Если есть долг и ты увернёшся от кирпича, то побьют нафик) вот и выбирай!
    А если осознаешь, то за что кирпич падает и исправишься, то он и не упадёт...
    Все проблемы и радости мы формируем себе сами!
     
  18. vitaliy

    vitaliy я новенький

    21
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    спасибо.очень интересно.
    есть мнение что такие предсказания могут стать некой программой на будущее для человека. жаль что количество могущих изменить свою судьбу столь невелико
     
  19. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    чем больше я смотрю рук, тем больше я вижу судеб людей. богатый урожай судеб приходится на 2012-2013 годы, именно в эти годы многие люди поднимуться из кризиса и обретут известность те кто работал и не опускался до черни, которая вечно недовольна.
     
  20. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    100% согласен есть у нас определенный коридор
    это в принцепи и описывают в писаниях разных религий
    но еще важно как применить знания будущего правильно на деле
    правильно воспользываться этим подарком
     

Поделиться этой страницей