Хиромантия. Галина.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем galina_titorenko, 26 фев 2011.

  1. galina_titorenko

    galina_titorenko я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По зодиаку:
    Мне 27 лет. 1. Долго ли я буду жить? 2. Когда появится возможность купить квартиру?
     

    Вложения:

    • 100_2511.JPG
      100_2511.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      10
    • 100_2514.JPG
      100_2514.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      8
    • 100_2515.JPG
      100_2515.JPG
      Размер файла:
      1.014,5 КБ
      Просмотров:
      6
    • 100_2517.JPG
      100_2517.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      8
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Чувствую, не спроста вы задали мне этот вопрос, хоть я и не отвечаю на такие вопросы по фотографиям, только на личном сеансе, вам я сделаю исключение, потому что до "времени Ч" еще далеко и у вас есть возможность попробовать изменить, то что вам предначертано...А задуматься есть над чем. Во первых я вижу у вас слабое сердце, работа его далека от идеального, из-за этого кровь не поступает нормально в сосуды, а именно каким-то образом оказывает пагубное влияние на половые органы и мочевую систему. А также на поджелудочную... Вы находитесь на предраковом состоянии, когда еще не онкология, но есть воспалительные процессы, которые в будущем вызовут проблемы... Также вы склонны к сахарному диабету... Ближайшие 3 года жить будете...( я открываю вашу судьбу кусочками... )

    2.Никогда, вы столько не зарабатываете... Впереди вас ждет шквал поездок в другие страны!!!
     
  3. galina_titorenko

    galina_titorenko я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По зодиаку:
    И как же можно это изменить? Ходить по врачам и вести здоровый образ жизни[​IMG]??? К вам на личный приём приехать пока нет возможности. Может быть посоветуете хироманта в Москве?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    есть платный краткий прогноз стоимость 1500 руб, можете воспользоваться им
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Жить Вы будете, не долгожитель конечно но внуков повидаете это точно.Продолжительная болезнь отступит,можно сказать уже отступила Bаши ангелы хранители в лице двух близких родственников неотступно помогают Вам но к сожелению когда болезнь отступит и их не станет.Вернее они уйдут.С деньгами труднее,они Вас не жалуют но это не приговор надо как то их убедить Вас полюбить и всё наладится с деньгами,их будет больше чем достаточно.
     
  6. galina_titorenko

    galina_titorenko я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По зодиаку:
    Спасибо Вам большое!!! Есть над чем подумать...
     

Поделиться этой страницей