Хиромантия, Evga

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем evga, 30 июн 2011.

  1. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Здравствуйте! Мне 34 года.
    1. Я замужем мы познакомились когда мне было 19 лет, как долго мы будем вместе и стои ли продолжать отношения, возможен ли другой брак?
    2. Получится ли у меня со своим небольшим бизнесом?
    Сообщите, пожалуйста, если фото надо будет переделать.
    Заранее спасибо. С уважением, Еvga.
     

    Вложения:

    • IMGP1954.JPG
      IMGP1954.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      13
    • IMGP1948.JPG
      IMGP1948.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      7
    • IMGP1949.JPG
      IMGP1949.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      7
    • IMGP1951.JPG
      IMGP1951.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      9
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    как вы думаете можно ли увидеть линии на таких фотографиях, перефотографируйте
     
  3. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Уважаемый, Денис.
    Я переделала фото, надеюсь что теперь все в порядке.
    Большое спасибо и извините за беспокойство.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. А как вы думаете? Отношения держаться только на ваших чувствах и терпении, чувств со стороны мужчины я не наблюдаю, у вас должна была произойти встреча с новым мужчиной, встреча болезненная для вашего воображения, мужчина старше вас и какие-то непонятные отношения вас ожидают с ним...

    Вы сейчас переходите в период, когда теряете защиту ангела хранителя... Все ваши действия в настоящее время, зависят от вашей логики и вашем понимании сути вещей. Если вы совершите ошибку, то смягчающих факторов не будет, будете получать по полной.

    2. Да, эта сфера будет расти и ваше материальное состояние тоже. Перемены, которые происходят сейчас дадут вам углубится в работу и быть успешной в ней. Но вы никогда не занимаетесь одной работой, у вас я вижу 3 и более, правда сейчас пока 2... Развивайте свой бизнес, но в следующем году продайте его и начните что-то параллельно...

    Также недавно вы должны были пережить смерть какого-то близкого человека...
     
  5. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    [​IMG]
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Что тут добавить по Вашим вопросам-если Вы посмотрите на линию сердца на своих руках то увидите цепочку из островков по всей её длине,страдать Вам по жизни от мук сердечных терпеть и жить с мужем,либо одной, другого мужа у Вас не будет.Сожители возможно но не на долго.Негатив исходит от Вас почему то.Такое ощущение что Вас к этой судьбе готовили.
    Бизнесмен из Вас получится если с головой уйдёте в работу.
    Любви и удачи Вам.
     
  7. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Спасибо. Все в жизни изменчиво, надеюсь что это тоже можно исправить.
     
  8. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Здравствуйте, Денис!
    Пользуясь наглой рыжей мордой и женской склонностью к возможности потратить деньги (хоть в електронном виде- перевела Вам 200 баллов) хочу задать дополнительный вопрос.
    Я знакома с одним человеком с школьного возраста, насколько долго наши жизненные дороги идут паралельно? Спасибо и хорошего Вам дня.
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    После 40 лет вы начнете жить прошлым, а этого человека я не вижу, я должен знать даты знакомства, и я вижу только период в 15 лет когда вам ответили симпатией, влюбились в вас., до этого периода я не вижу отношений которые были главными и вас что-то связывало...
     
  10. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Мы познакомились когда мне было 12 лет. Как это жить прошлым, прошлым в отношении к нему?
     
  11. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Как надолго мой ангел-хранитель уйдет в отпуск? Месяц, пол года, год, два, пять? И в какой сфере это более негативно может сказаться?
    Заранее спасибо.
     
  12. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Наверное задаю неправильные вопросы[​IMG]
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Дополнительные вопросы нужно мне в личку дублировать...

    И так: Ангел хранитель у вас идет с 14-15 лет, посмотрите на линию жизни и из нее внутрь ладони будет идти еще одна дублирующая линия, эта линия и называется линией ангела хранителя. Особо сильное ее влияние происходит до 25-26 лет, дальше она идет но очень слабая ( советую вспомнить ваши влюбленности в эти года ). Если вы проведете параллель между линиями то поймете, что затухание линии ангела хранителя происходит во время ваших переездов, а это в 34-35 лет, и в 44-45 лет. Изменения касаются только ваших личных отношений, в карьере наоборот у вас намечается полная стабильность и успех...
     
  14. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Денис. Спасибо за ответ.
     

Поделиться этой страницей