Хиромантия Елена 26

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Elena777, 17 май 2012.

  1. Elena777

    Elena777 я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте, я присылала фото рук в начале апреля прошлого года, но с тех пор некоторые линии очень поменялись
    У меня 2 вопроса
    1. Про личную жизнь, когда я встречу того человека, предначертанного судьбой и что можете сказать про него? (так и не знаю, есть он у меня уже или нет). И ещё, что значит, что линия привязанности идёт как бы дугой в начале, а потом ровно и в начале через эту большую линию идет совсем маленькая Посмотреть вложение 5943 Посмотреть вложение 5943 Photo-0005.jpg Photo-0018.jpg Photo-0028.jpg Photo-0030.jpg Photo-0032.jpg Photo-0035.jpg Photo-0041.jpg
    2. Будет ли переезд и как далеко? ( на одном форуме сказали, что есть переезд только на правой руке
     

    Вложения:

    • Photo-0004.jpg
      Photo-0004.jpg
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      7
  2. Elena777

    Elena777 я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Подскажите, что-то не так?
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    фото одной руки правой, с растопыренными пальцами
     
  4. Elena777

    Elena777 я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    вот, скинула
     

    Вложения:

    • Photo-0005.jpg
      Photo-0005.jpg
      Размер файла:
      298,4 КБ
      Просмотров:
      7
    • Photo-0006а.jpg
      Photo-0006а.jpg
      Размер файла:
      306,2 КБ
      Просмотров:
      7
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы самая непостоянная девушка, вы сами не знаете чего хотите и это касается не только любви, а всего в вашей судьбе. Вы не знаете чего хотите, а чего хотите не знаете. В этих словах вся ваша суть... Свою первую любовь вы уже знаете, она проходит с 22-23 лет, между вашей страстью проходит одна девушка, девушка стоит препятствием между вами и вашим молодым человеком, при чем о ней вы узнаете чуть позже... Но примерно с 21-22 лет в вас влюбился еще один человек, только ваши чувства к нему и не просыпались, но он вас будет домагиваться, в вашей судьбе вижу двое мужчин, за того, которого любите вы выйдете замуж, но пока это не скоро...

    2. В вашей судьбе просматривается другой город и другая страна, в другую страну вы не уедите, а вот в другой город вы переедите, но все ближе к 30 годам....
     
  6. Elena777

    Elena777 я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо за ответы, вот мне 26 лет и у меня никого не было, никаких совершенно отношений, мне очень долгое время нравился один человек( несколько лет и то не взаимно) но то до 22 лет было, а сейчас мне тоже нравится один человек ( из другой страны, и вообще, угораздило же меня на него попасть), но как-то все совсем всё понятно, он мне нравится, а как я ему, то этого не добъешься от него
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Могу сказать одно по Вашей руке сейчас. Вы переедите в другую страну и будете жить благополучно но это будет на подобии золотой тюрьмы. Если я не ошибаюсь супруг иной веры будет......
     

Поделиться этой страницей