Хиромантия. Екатерина.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем TrofiKeit, 10 мар 2011.

  1. TrofiKeit

    TrofiKeit я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте)
    Меня зовут Екатерина. Мне 21 год.
    1.) Я замужем. Меня интересует: буду ли я счастлива в браке и как долго он продлится? И чего ожидать в браке?
    2.) Каким будет моё финансовое положение в будущем?
     

    Вложения:

    • x_b0579d0b.jpg
      x_b0579d0b.jpg
      Размер файла:
      92,2 КБ
      Просмотров:
      11
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Если люди счастливы в браке, они не спрашивают сколько продлится брак, они живут ради друг друга и не смотрят на годы, прожитые вместе. В вашем случае этот человек будет в вашей судьбе всю жизнь, его вы знаете лет с 14-16, в основном отношения строятся на любви мужчины, но пока у вас совместные чувства к друг другу. Вы девушка скрытная, даже если кто-то вам нравится вы никому не признаетесь, один такой друг на расстоянии у вас идет с 19-20 лет, вы всегда выжидаете и думаете. Время для косяков в личной жизни начнется в 28 лет, а пока живите и радуйтесь друг дружкой...

    2.Выше среднего, деньги вы любите, только тратите ее на какую-то фигню, карьера у вас должна начаться с 20-21 года и будет зависеть от какого-то человека, который и поможет с этой работой, работа в большом коллективе, возможно воспитателем или учителем. У вас все данные для этого есть, вы очень любите детей, да и фантазия у вас очень развита, только вот вы очень часто играете во вред себе. В жизни вы актриса и вам нравится быть разной и загадочной, но вы прежде всего логик и живете по одному сценарию...

    Держитесь своего мужа и не смотрите на других мужчин, налаживайте быт и не смотрите в будущее... с другими мужчинами вас ждет страсть, но не чувство семьи...
     
  3. TrofiKeit

    TrofiKeit я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо большое)
    Боюсь просто потерять мужа, поэтому и задала такой вопрос. Ответ очень порадовал)
    Еще раз большое спасибо)
     

Поделиться этой страницей