Хиромантия. Добрый день!

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Ырпа, 17 апр 2011.

  1. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:
    Мне 39 лет.
    1. В течении какого времени произойдет рост финансового состояния, благодаря которому сбудется мечта жить в собственном доме на берегу моря в Крыму.
    2. Когда мой сын будет жить со мной?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. У вас была уже возможность уехать в другую страну в 35-36 лет, вижу у вас там переезд и миграцию, но все зависит от вашего решения, переезд в другой стране также у вас виден, но решитесь ли вы на него я не знаю, возможность вам представится на 42-43 года...

    2. У сына своя судьба
     
  3. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:
  4. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:
    Расскажите мне про отношение с девушкой , встречаемся 1,5 года. Это судьбаносная встреча на долгие годы, счастливый брак? Что это?
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я не могу видеть вашего сына по вашей руке и вашу связь с ним. Если, чтобы быть с сыном вам необходимо будет менять свое местожительство, и вы на это решитесь, то возможно будете сами воспитывать, если нет, то нет. Перемены, которые будут происходить сейчас только к лучшему, сначала просто переезд в съемную квартиру, а потом полностью... Скоро вас не будет ничего держать тут, работа заканчивается...
     
  6. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:

Поделиться этой страницей