Хиромантия. Дмитрий

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Dilan87, 19 май 2011.

  1. Dilan87

    Dilan87 я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте.
    Меня зовут Дмитрий. Мне 24 года.
    1. Женат. Что ожидает в браке? Будут ли дети?

    2. Интересует финансовое положения. На данный момент трудности с этим.. Ожидается ли улучшение?
    DSC_0214.jpg DSC_0215.jpg DSC_0216.jpg
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы прям гордитесь , что вы женаты, но опечалю вас, брак у вас не единственный и все держится на чувствах партнера. Вижу у вас две связи, как из них переросла в брак не знаю. Первые отношения случились в 13-14 лет, в этот период в вас по уши втрескалась какая-то девушка, ее чувства к вам заканчиваются в 23-24 года после ссоры и в 18-19 лет вас ожидают отношения на расстоянии и опять же девушка вас любит, а вы с переменным успехом. Вас очень сложно долго терпеть, вы очень ревнивый и импульсивный малый, заводитесь с полоборота и главное все быстро забываете... ( Брак у вас должен произойти не сразу а спустя 1-2 года ). Закончится он в 24-25 лет, девушка вас разлюбит...виной будет знакомство с новой девушкой и переезд в другой город...

    2. Трудности еще долго будут, на работах долго вы не задерживаетесь. Развивайте свое хобби... И берегите свое сердце, поменьше себе накручивайте... оно у вас не железное...
     
  3. Dilan87

    Dilan87 я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Хмм.. не совсем согласен с написанным..
    Еще Вы пару месяцев назад отвечали на вопросы моей жене.. Вы ей сказали одно, а мне совершенно другое..
    http://hiromant.com/index.php?threads/4141/
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    у каждого из вас свой набор линий, и если вам не суждено быть вместе то и не будете
     
  5. Dilan87

    Dilan87 я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Просто по её руке - нам суждено быть вместе, а по моей - нет.. Поживём - увидим.. Надеюсь, что мы будем вместе.
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я вижу чувства мужчины, но не факт, что это чувства ваши. Более точно я могу сказать только на личном сеансе.
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Вы живёте с необыкновенной женщиной.Что и привлекает Вас в ней.Две дочки будет.
    В финансах всё с переменным успехом в прочим как всегда.
     
  8. Dilan87

    Dilan87 я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо) Она действительно необыкновенная))
    Paradoxow, у вас другое предсказание.. Оно отличается, и радует, естественно, больше..
    еще больше мыслей навеяли...
     

Поделиться этой страницей