Хиромантия Артём

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем DorianGray, 17 мар 2012.

  1. DorianGray

    DorianGray я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    right.JPG
    23 года
    1. Будет ли у меня взаимная любовь и дети в моей жизни, или уже не стоит ждать и тешить себя фантазиями, а жениться на ком получиться как все.. ?
    2. У меня много интересов и толком не могу сконцентрироваться и усидеть на чём то одном, из за сомнений и лени вероятно, возможно оказывает влияние первый вопрос.. Есть ли какая нибудь сфера где я смогу добиться успеха и удовлетворения.. ?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Отчасти, а если вы спрашиваете про свои чувства к девушке, с которой познакомились в 18-19 лет, и она живет в другом городе, то нет, она вас не любит и не полюбит никогда, потому что вы очень ревнивый человек, после недолгого переезда в другом городе, которое произошло в 21-22 года вы должны расстаться, но ваша память все помнит и постоянно стремится к ней. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ...

    2. Поздно, вы правильно сказали ваша любовь разовьет вашу фантазию, причем вы такой человек, который говорит только о хорошем, а всегда поступает как скотина. Ваш успех вижу в творчестве, вероятнее всего в писательстве... Пробуйте себя на это поприще. Пока ни о какой карьере речи быть не может случайные заработки и быстрые деньги. Себя найдете после того как перестанете думать о той девушке
     
  3. DorianGray

    DorianGray я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Браво !
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей