Хиромантия. Артем 31 год. Помогите найти свой путь.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Sferum, 12 мар 2012.

  1. Sferum

    Sferum я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте!


    1) Что у меня с карьерой ? ЧЕМ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ и как успешно я преуспею в этом деле и когда это будет?

    2) Как все сложиться на личном фронте? Будет ли истинная и сильная любовь а так же семья в которой я мог быть счастливым?

    Заранее благодарен за Ваш ответ!
     

    Вложения:

    • IMG_0891.jpg
      IMG_0891.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_0889.jpg
      IMG_0889.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      10
    • IMG_0940.jpg
      IMG_0940.jpg
      Размер файла:
      954,7 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_0939.jpg
      IMG_0939.jpg
      Размер файла:
      1.012,3 КБ
      Просмотров:
      7
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Самый важный для вас источник заработка происходит с 26-27 лет, вероятно всего работа в гос структурах, либо работа в небольшом коллективе, эта работа началась после небольшого предательства девушки. Она будет продолжаться очень долго и перерастет в ваше хобби и будет приносить вам стабильную копеечку. В этом году вас ожидает смерть какого-то родственника , после смерти вы найдете новую работу, будете совмещать обе, в работе поможет какой-то знакомый, начало сложное, но старые умения и новое дело не сразу, а постепенно принесет вам известность с 35 лет вам начнет фартить, а пока перемены в семье, проблемы с мамой и постоянный якорь из прошлого... Вам просто сейчас надо жить тем что имеете и развивать свою работу с 26 лет, сейчас черная полоса для вас, она закончится в 35 лет... терпите.

    2. Вы не способны на любовь, вы в нее играете. А когда человек неискренен сам с собой, то о каком семейном счастье можно говорить. Девушка, которая вам нравится находится замужем и закрыта в настоящее время для вас, но одиночества я у вас не наблюдаю. Второй брак будет, но не сейчас после 35 лет... Девушку на которой вы женитесь вы уже знаете...
     
    Sferum нравится это.
  3. Sferum

    Sferum я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:

    Спасибо Вам огромное за Ваш ответ мне.
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.После тридцати второй более удачный брак но первая-экс.. будет всё время напоминать о себе, тяжёлое испытание для Вашей будущей супруги и для Вас. Много хлопот и забот связывает и будет связывать с первой женой. У Вас хороший потенциал и восстанавливаетесь Вы очень быстро,энергию черпаете из космоса не произвольно.Насчёт карьеры сложно сказать,при Ваших талантах-Учитель,Тренер и хороший друг-карьеру трудно построить. Все усилия для других но возможно в этом Ваше призвание......
     

Поделиться этой страницей