Хиромантия. Артем 28 лет.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Artem84, 4 июн 2012.

  1. Artem84

    Artem84 я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по следующим вопросам:
    1. Сейчас меняю работу. Выйдет ли из этого что то хорошее. Найду ли я себя в этой отрасли. Как это повлияет на мое финансовое положение;

    2. Последние пол-года всерьез увлекаюсь хобби с финансовым уклоном. Повлияет ли это увлечение на мое дальнейшую жизнь. Не зря ли я трачу время?
    Спасибо!
     

    Вложения:

    • DSCI1185.JPG
      DSCI1185.JPG
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      5
    • DSCI1186.JPG
      DSCI1186.JPG
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      5
    • DSCI1187.JPG
      DSCI1187.JPG
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      5
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Да, хорошее выйдет, правда вначале карьеры у вас многое не будет получаться, вероятно всего проблемы кроются в отношениях с родными, из-за покупок, которые вы совершите в ближайшие 2 года, после 30 лет та работа, которую вы выберете в 28 лет начнет приносить плоды, вам придется уехать из отчего дома в свою квартиру...Финансовое положение стабильное после 30 лет, но не богатое, богатство вам светит только после 45 лет...

    2.В ближайшие 2 года вас ожидают две большие материальные проблемы, не знаю связано это с вашим хобби или нет, но первая потеря денег ожидается в 28 лет вторая в 29-30 лет, во второй будет причастен новый человек, в первой кто-то из родных... Ваше хобби закончится в 31-32 года, а пока занимайтесь лишняя небольшая копеечка не помешает, тем более вы живете сейчас во время перемен...
     
  3. Artem84

    Artem84 я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей