ХИРОМАНТИЯ. Анна

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Endless, 3 мар 2011.

  1. Endless

    Endless я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    23 года. Мои вопросы:

    1. В какой сфере я добьюсь финансового благополучия?

    2. В личной жизни: сколько будет браков и помиримся ли мы с человеком, с которым познакомилась в 20 лет, а поругались в начале этого года, в 23?


    P.S. Родинка на холме юпитера появилась в конце 2010 года, если это имеет какое-то значение.

    рука.JPG рука-2.JPG
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вас очень сложно представить в какой-либо сфере, вы очень не постоянная девушка и начинаете очень рьяно , но и надоедает вам очень быстро, все у вас получается быстро , необдуманно и соответственно проблемно, в должницах вам ходить всю жизнь. Красиво жить вам будет хотеться, а вот копить у вас не получается, поэтому будете работать всю жизнь на банки...Будьте более усидчивой , а не переменчивой...Жизнь станет легче и поменььше накручивайте себя образов.

    2. Определенно, помиритесь и прообщаетесь еще очень долгое время, причем мужчина сам сейчас прийдет мириться первый, он по другому будет смотреть на ваши отношения, так что ссора нужна вам, для изменения правил в отношениях...
     
  3. Endless

    Endless я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Благодарю за внимание! На второй вопрос не совсем поняла ответ..Вы имеете ввиду того человека, с кем повздорили, но более-менее общаемся , или того, с кем поругались в феврале и совсем не общаемся?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Нет того, которого знаете с 18-19 лет, сним будете то ссориться , то мириться или начинать все заново, но так будет не вечно а в ближайшее время...
     
  5. Endless

    Endless я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Совсем-совсем запуталась..Я их двоих знаю с 2008г, с 20 лет,сейчас с одним после конфликта более-менее общаемся, а с другим после ссоры вообще не общаемся. Вы имели ввиду второго?
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я не знаю с кем из них, у вас идут отношения которые прекращаются и потом снова начинаются с того периода и еще 3 года вас будет так колбасить, потом что-то новое произойдет...
     
  7. Endless

    Endless я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Благодарю!
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.В финансах Вы по моему больше теряете чем получаете.За то хорошее наследство Вам обеспечено. Эгоизм-самолюбование и упрямство о чём указывает родинка на холме юпитера,по видимому это послужило расставанием с Вашим актуальным партнёром.Будут ещё увлечения но не серьёзные.Продуктивный брак,как я увидел по Вашим линиям,будет после двадцати пяти лет,вернее сказать к тридцати годам в нём у Вас будет шанс родить двойняшек при чём два раза но на второй Вы навряд ли решитесь.
     
  9. Endless

    Endless я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    PARADOXOW, ребра ладоней для Вас)
    Правая
    правая ребро.JPG
    Левая
    левая ребро.JPG
     
  10. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Увеличить фотографии ребра ладони я не смог увеличить и рассмотреть не получилось,извините.По старой фотографии я посмотрел повторно если я не ошибаюсь не исключено искусственное оплодотворение и что очень часто случается будет двойня.Но на всё воля Бога и Ваше желание...Будьте здоровы и удачи Вам.
     

Поделиться этой страницей