Хиромантия. Андрей 37 лет.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Искатель, 13 авг 2011.

  1. Искатель

    Искатель я новенький

    19
    2
    3
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 37 лет.
    Вот мои два вопроса.
    1) Как сложатся в дальнейшем наши отношения с женой, грозит ли нам развод. В настоящее время они очень натянуты.
    2) Сейчас меня устраивает мое место работы и сама работа, но жена требует увольнения. Как сложится моя дальнейшая трудовая деятельность.

    PC030020.JPG

    PC030020.JPG
     

    Вложения:

    • PC030020.JPG
      PC030020.JPG
      Размер файла:
      857,3 КБ
      Просмотров:
      2
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Отношения у вас уже давно натянуты и со своей женой вы уже разрывали отношения или она с вами. В вашей судьбе я вижу еще одну девушку, но ее вы знаете давно, но какие чувства идут с 24-25 лет. Брак в вашей судьбе один, другого не будет. Если разойдетесь умрете в одиночестве не нужный никому, не детям не жене, не любовнице... Подумайте может стоит стать сговорчивее и взглянуть на свою супругу с другой стороны...

    2. Все плохо, вы можете лишится и жены и работы, все случится в следующем году, тем более скоро вам предстоит пережить смерть близкого родственника, она и положит конец вашей работы, а если вы потеряете жену, для кого вы станете жить? Куда будете стремится?

    У вас уже давно образовалась язва желудка...Один раз вы уже были на волосок от гибели, хотите повторить?
     
  3. Искатель

    Искатель я новенький

    19
    2
    3
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо Денис, но почему Вы увидели только один брак, ведь я женат уже второй раз.
    И еще, Ваши слова "смерть близкого человека" надо принимать по отношению к жене?
    Прошу Вас, ответьте на эти вопросы. Я думаю Вам это будет не сложно.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    правила есть правила набирайте балы, а жена - это понятие образное и идет от государства, я вижу лишь связь с вами женщин, которые питают к вам чувства или интерес.
     

Поделиться этой страницей