Хиромантия, Анастасия, 24 года

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Anastassia, 2 дек 2012.

  1. Anastassia

    Anastassia я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте,
    Меня зовут Анастасия, 24 года. Я сейчас временно нахожусь во Франции, с октября 2011. В конце этого года возвращаюсь в Москву (решила, что во Франции мне жить очень тяжело, не мое, хотя меня туда всегда тянуло). Во Франции я познакомилась с мужчиной (январь 2012), мы начали встречаться в апреле и до сих пор вместе. Отношения очень проблемные были и все время казалось, еще чуть-чуть и все будет хорошо, но потом снова ухудшалось. Пытались расставаться, но до сих пор вместе. В результате все равно от него уезжаю, но очень переживаю. Хотела задать вопрос
    1) Останется ли он в моей жизни, что нас ждет дальше?
    2) Правильно ли я делаю, возвращаясь в Россию, найду ли я там мое счастье?

    Заранее спасибо за ответы
     

    Вложения:

    • SAM_2437.JPG
      SAM_2437.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      18
    • SAM_2441.JPG
      SAM_2441.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      14
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1-2. Этот человек не единственный, кого вы будете мучать, у вас из прошлого тянется очень сильный хвост с 17-18 лет, мужчина, который вас очень любит и ждет. Ждет вас дальше общение на расстоянии и его поездки к вам, правда все зависит от вашего желания, Поездка в Россию не избежна, она несет вам много новых знакомств и новых влюбленностей, браки у вас не счастливые, вся жизнь у вас быть любимой многими мужчинами, которые ради вас будут рушить свои жизни, но так и не осчастливят вас. Вы роковая женщина... любимица мужчин...
     
  3. Anastassia

    Anastassia я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Большое спасибо Вам за ответ! Вот уж никогда бы не подумала, что я роковая...скорее, меня постоянно мужчины мучают, а я ведусь, наивная)) Можно ли уточнить (если можно, то спасибо огромное), как распознать тот хвост? С 17-18 я тянулась очень за человеком. Но по его поведению понимаю, я не нужна ему. Мы дружили очень, я бы за ним хоть на край света. А потом он начал с моей подругой встречаться. Теперь я даже дружбу восстановить не могу. Но он мне по душе, по характеру очень близок. Такого взаимопонимания ни с кем не было. Тот ли это "хвост"? И можно ли как-то исправить свою "кармическую ситуацию" по поводу несчастливых браков? Изменить отношение к жизни/мужчинам? Спасибо еще раз
     
  4. Anastassia

    Anastassia я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис, здравствуйте. Я оплатила 2 доп. вопроса (на телефон). Волнуют 2 вопроса:
    1) Из предыдущего. Как сделать так, чтобы личная жизнь все-таки счастливой сложилась? Конечно, не радует перспектива нескольких браков - хочется один, настоящий, на всю жизнь (в идеале, конечно). Возможно, изменить отношение к жизни\мужчинам, место жительства итд
    2) У меня сейчас не очень хороший период на работе. Я очень сильно "инвестировалась" во всех отношениях в проф. рост, а от работодателя не получила "признания". Ждет ли меня что-то серьезное (рост, перспективы) на этой работе или стоит поменять место?

    Спасибо заранее
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы в своей жизни живете циклами, каждый цикл равен 1 году, бывают года плохие, бывают хорошие, изменения в лучшую сторону происходят от вашего понимания окружающей действительности, каждый человек взрослеет. Период взросления происходит у всех, начинается он с 20 лет и заканчивается в 25 лет, в этот промежуток времени вы меняете в себе, то что вам мешало в детстве, после 25 лет у вас начнется другая жизнь, с другим характером, который не поменяется у вас до смерти. В настоящее время с 21 года по 25-26 лет вы проживаете во время новых знакомых, вы знакомитесь с новыми молодыми людьми и тешите надежду на брак, но пока интерес исходит только от вас, мужчины не воспринимают ваши чувства, просто так нужно, многие мужчины останутся у вас в друзьях на долгие годы, а вот после 26 лет вы начнете расцветать мужчины по другому начнут на вас смотреть и станут к вам присматриваться не как к другу, а как к женщине, но вы выберете своего мужчину, встреча с ним произойдет не раньше 25-26. С 26 лет новых знакомств с мужчинами долгое время не будет. Поэтому не думайте, что все кончено, все только начинается, вы не знаете, что вас ждут в будущем, а руки и ваш организм знают. Доверьтесь времени...

    2. В ближайшие 2 года ничего не изменится, сейчас время наращивания связей и новых знакомств, вы вложились именно в это, работа не самая лучшая и на ваше месте прийдет другой человек, профессионального роста на этой работе я не вижу, вы держитесь на коллективе и на своем двойственном суждении, надежде на лучшее, лучшего на этой работе не будет, пора думать о чем-то другом. В своей жизни вы всегда ищите, кого-то кто разделял ваши интересы, хотя сами очень быстро меняете свои приоритеты, уходя в сторону, впереди новая работа с кем-то из старых знакомых, но начинается она с 26 лет, работа недолгая вас быстро начинает неустраивать что-либо, пока не пришло время что-то менять, поменяете все со своим новым молодым человеком... После смены работы в 28 лет вам придется пережить смерть очень близкого родственника... Впереди в работе намечаются сложности, со сменой работы... Легкости не ждите...
     
  6. Anastassia

    Anastassia я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис, спасибо Вам за ответ. Собственно, я про личное спрашивала не потому, что думаю, что все уже закончено, а т.к. Вы написали, что меня ждут несчатливые браки. А так, конечно, вся жизнь впереди. Так все же, счастливый брак мне организовать получится?))

    Если можно, уточните, что Вы имеете ввиду под " на ваше месте придет другой человек"? Это Вы о моем последующем уходе или о том, что я на этой работе сменю вид деятельности?

    Еще раз спасибо. В заключение, я готова к сложностям в работе, сэ ля ви. В остальное про меня Вы точно попали..
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    " на ваше месте придет другой человек" - это когда вы учите какого-то человека своим обязанностям на работе, а после вас этот человек становится на ваше место. С работы уйдете на другую
     

Поделиться этой страницей