Хиромантия. Алексей. 28 лет.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Кальтер, 18 июн 2011.

  1. Кальтер

    Кальтер я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дальнии Восток, Ванино
    По зодиаку:
    Алексей 28 лет.
    1...Меня всегда интересовала моя личная жизнь которая буксует уже давно. Суждена ли семья. дети, семеиныи очаг.
    2...В моей жизни появился новыи человек, (еи 33 знакомы полторы недели) девушка которая нравиться и ради которои готов оставить все что есть,и начать жизнь заново переехав в другои конец России примерно в течении года.Есть ли какои то успех?
     

    Вложения:

    • SAM_0789.JPG
      SAM_0789.JPG
      Размер файла:
      745,9 КБ
      Просмотров:
      4
    • SAM_0790.JPG
      SAM_0790.JPG
      Размер файла:
      747,1 КБ
      Просмотров:
      3
    • SAM_0794.JPG
      SAM_0794.JPG
      Размер файла:
      712,6 КБ
      Просмотров:
      10
  2. Кальтер

    Кальтер я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дальнии Восток, Ванино
    По зодиаку:
    Простите, видимо я все таки в чем то ошибся при составлении запроса? Прошу, укажите в чем, что исправить?
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. К сожалению личная жизнь для вас сложная штука, у вас уже происходила сильная любовь к девушке, с которой познакомился в 17-19 лет, эта любовь зла, вы будете ссориться, потом мириться, а потом снова ссориться, потом психонетеЮ но чувства все равно есть, из головы выкинуть ее не сможете, потому что вы однолюб и в реальности девушек у вас вообще будет очень мало, все в вашей голове... Эти отношения на всю жизнь, но отношения построены на боли, вашей и вашей девушке, у девушке вообще крышняк съехал от тебя...

    2. Пока не решитесь, вы очень зависимы от своей мамы, но впереди виднеется переезд, правда в этом городе... И такие слова..." девушка которая нравиться и ради которой готов оставить все что есть" скажите при маме... я думаю что она будет не в восторге от этих слов... А вы живете как в ромашке, живете чувствами, нравится не нравится...
     

Поделиться этой страницей