Хиромантия Александра

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Александра skgirl13, 13 мар 2011.

  1. Александра skgirl13

    Александра skgirl13 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    P1090674.JPG
    Мне 21 год.
    Мои вопросы:
    1) Личная жизнь. Я знакома с парнем с 17 лет, а встречаюсь полтора года. Что ждёт меня с ним и как мы будем вместе?
    2) Карьера. В какой области я могу лучше всего релизоваться?

    Спасибо заранее))
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Да будете вместе, но вас ожидает еще новое знакомства в 22-23 года с новым молодым человеком и вы окажетесь в западне, вам будут одновременно нравится два молодых человека и они оба к вам будут питать чувства. Выбор останется за вами, один из них станет вашим мужем...

    2.Пока вас спонсируют родители, себя найдете поздно после 35 лет, вероятнее всего собственный бизнес, и в будущем вы станете известной, только известность не могу определить в какой сфере, вы с одной стороны и гуманитарий, а с другой стороны технический работник, про таких как вы говорят мастер на все руки с богатой фантазией, кстати ваш успех всецело зависит от вашего воображения...Развивайте его...После 35 лет у вас работа в коллективе, в большом коллективе, где вы будете руководителем...
     
  3. Александра skgirl13

    Александра skgirl13 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо большое!:)
    --- добавлено: 13 мар 2011 в 14:48 ---
    Вы меня очень обрадовали. И Вы совершенно правы по поводу гуманитария и технической сферы.
     

Поделиться этой страницей