Хиромантия. Александр, 26 лет.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Bizarre, 16 май 2011.

  1. Bizarre

    Bizarre я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Харьков
    По зодиаку:
    Здравствуйте! Мне 26 лет.
    Мои вопросы:
    1) Когда я встречу свою "вторую половинку" - девушку, на которой женюсь, и будет ли это взаимная любовь на всю жизнь?
    2) Когда у меня будет улучшение финансового благосостояния, и будет ли у меня когда-либо свой бизнес?
    Если что-то оформлено неправильно, сообщите. Заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • IMG_1638.JPG
      IMG_1638.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      7
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. У вас сложное положение, когда вы нравитесь девушке, вам она почему-то неинтересна, а когда вам нравится девушка, у вас не хватает смелости в этом признаться. В настоящий момент вы знаете девушку, которая вас любит, но чувств у вас к ней нет, в отличии от нее, у вас должна была произойти ссора в 23-24 года, но со временем вы будете о ней вспоминать, но она всегда будет запасным вариантом... Эта девушка проходит с вами очень долгое время... идет параллельно вашим отношениям, как запасной аэродром в ваших мыслях. В настоящее время что-то должно произойти в вас и вы должны осмелеть и начать общаться с женщиной, которую узнали с 22-23 лет вначале были отношения на растоянии просто переписка, в этом году намечается что-то большее... Все решается сейчас... Но брак двойной... Вы очень часто будете оглядывать назад...

    2. Опять же все начинается с 26-27 лет, новая работа на государство, развитие в денежном плане произойдет позже, сейчас пока факторы не дадут вам открыть собственный бизнес и вообще получать нормальные деньги, на работу устроит какой-то знакомый и вообще сейчас время, когда за вас будут думать другие... Богатым вы не будете...серединка, которая постоянно в долгах...
     
  3. Bizarre

    Bizarre я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Харьков
    По зодиаку:
    Спасибо, Денис!
     

Поделиться этой страницей