Хиромантия Александр 20 лет

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем VSaha, 24 окт 2011.

  1. VSaha

    VSaha я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    фото на сторонних сайтах я не рассматриваю загружайте свои фото только согласно правилам добавления
     
  3. VSaha

    VSaha я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Всё
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я раскрываю ваши только 2 вопроса, а не все изменения, которые могут произойти в настоящий момент и только на 3 ближайших года.

    1. Я сейчас нахожусь в довольно потерянном состоянии, незнаю в каком направлении действовать, скажите пожалуйста когда наладится моя жизнь?

    Ваше потерянное состояние зависит от вашего мировоззрения окружающей действительности. Вы одиночка и вам хорошо только с самим собой, из-за вашей памяти вы плохо запоминаете чужую речь и не воспринимаете чужих советов, живете по собственному сценарию, а это путь в состояние отшельника. Еще отдельным пунктом отмечу вашу чувствительность и безбашенность в поступках, излишнюю возбудимость и бесконтрольность действий. Проще говоря - вы человек косяк, косячите постоянно и везде, со знакомыми и незнакомыми людьми, ваши слова - это пустой звук, вы хорошо научились говорить, но все что вы говорите это плод вашей фантазии, все нереально. И пока вы не научитесь говорить реальные вещи и следовать своим словам, вы будете в потерянном состоянии...

    2.в какой отрасли мне лучше строить какьеру, когда у меня будет какьерный рост, буду ли я зарабатывать много денег?

    Единственное в чем вы преуспеете это в работе языком, тут вам нет равных, все технические работы вы не доделываете и пытаетесь улизнуть, щадя себя. Искать себя вам нужно в агентах по недвижимости, в адвокатах, в торговле, менеджер и прочие профессии, где нужно владеть хорошо своим языком. Разжалобить вы можете кого угодно, актерские данные у вас присутствуют. В настоящее моменты вы зависимы от каких-то людей, работа через какого-то знакомого, недолгая, из-за того что вы хотите выделится в коллективе...Деньги нажитые обманом - не счастливые деньги...
     
  5. VSaha

    VSaha я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Всё
     
  6. VSaha

    VSaha я новенький

    4
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Всё
     

Поделиться этой страницей