Хиромантия,28 лет.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Александр Хоружий, 29 май 2011.

  1. Александр Хоружий

    Александр Хоружий я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Мне 28 лет.
    Здравствуйте,у меня можно сказать двое детей от разных женщин,первый сынок от первого брака,а сейчас жду дочь,в июне уже должна появиться на свет,я очень люблю своих деток и они желанные,но семейная жизнь не ладится,как не пытаешься всё наладить и сохранить,а результат один,развод.На второй девушке я не женат,хотя мы посватаны и собирались расписаться,я уже в полном отчаянии,я люблю мать своего ребёнка,стараюсь быть любящим и внимательным мужчиной,хотя это не всегда получается.Я очень не хочу терять и вторую семью,моя душа просто разрывается от боли и мысли,что вновь люди которых я люблю будут не рядом.Если можете,помогите пожалуйста,в моей жизни уже сколько лет идут одни не удачи и падения и как стойко я не пытаюсь их переживать,сил остаётся всё меньше и меньше,в голове просыпаются мысли о суициде,хотя пытаюсь всячески бороться с этим,у меня три года назад повесился отец,это было очень тяжело пережить,пытаюсь найти поддержки у близких меня людях,так такое ощущение,что я кричу,а меня никто не слышит.Одна надежда,это моя пусть ещё не законная,но семь,которую я в данный момент теряю.Скажите пожалуйста,1).В моей судьбе есть место спокойной и обеспеченной жизни? 2). Моя любимая женщина будет рядом или я так и буду лишь гостем у своих детей? Большое спасибо тем,кто хоть как-то сможет ответить и помочь в этой ситуации.
    WОLF006.jpg
    WОLF004.jpg
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. В своих бедах вы виноваты сами, в особенности ваше упорство, когда нужно уступить, вы не идете на уступки, из-за этого у вас появляется замкнутый круг, но смею заметить, что девушка, от которой у вас первый ребенок будет в вашей судьбе всю жизнь, хоть отношения эти сложно назвать идеальными, девушка будет от вас иметь какую-то зависимость, причем все построенно на каких-то эмоциях, скандалах, словно девушке доставляет радость когда вы ругаетесь. Двойственные отношения вас будут преследовать всю жизнь, потому что вы не созданы для семьи. Вы одиночка, хоть и говорите, что любите детей, на самом деле вы любите больше себя и дети вам нужны лишь для своего будущего, чтобы, кто-то в старости подал вам воды. Вы плохой отец, который не куда не стремится, а хочет многого. А понять чего хочет девушка, вы не в состоянии, ваша беда в том, что вы живете только для себя и делаете хорошее для других, опять же для себя, чтобы показать, что вы не последняя скотина... И еще в отношениях вам будет мешать ваша ревность, вы будете видеть в своих женщинах, все смертные грехи и если девушка, говорит, что не в чем не виновата, вы все видете в своем свете и на ее слова вам насрано... Счастье в вашей семье есть - это ваши дети, и если у вас было сложное детство, вы рано стали самостоятельным, то вы должны приложить максимум усилий, чтобы ваши дети ощущали вашу заботу не на словах, а на деле, даже если они живут в разных семьях...они не виноваты что отец у них один...
    2. Вы не самостоятельная личность, вы прямой и открытый человек, но открытость только ваша неуверенность во всем остальном вы очень замкнутый и не разговорчивый человек. Женщина с 17-18 лет у вас проходит через всю жизнь, но верным ей вы не будете в разные периоды жизни вы будете уходить, но потом возвращаться... И из-за вашего образа жизни вам придется пережить предательства практически всех членов вашей семьи, вы сами во всем виноваты и даже в попытке суицида, решитесь в 33-35 лет, когда любимая женщина вас в очередной раз выгонит от детей... Вы игрок по жизни - непутевый игрок, который может поставить на кон жизнь любимой и проиграть ее... Вы думаете только о себе...
     
  3. Александр Хоружий

    Александр Хоружий я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Огромное спасибо за ответ,после всего сказанного,у меня теперь одна мысль,как это изменить,как стать другим,что бы этого не случалось,это возможно или нет?Я ведь сам по себе умею прощать и быть чувственным,сознавать свои ошибки,но хотелось бы близким не делать больно.Я читал гороскоп о тельце и как не странно,но многое ведь не так,мне иногда наоборот приходится первым идти на уступки,во мне нет той гордости о которой там написано,но в некоторых словах вы правы.Спасибо.
     

Поделиться этой страницей