Хиромантия, 25 лет

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Рамэль, 3 сен 2011.

  1. Рамэль

    Рамэль я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте.
    1. Меня волнует моя личная жизнь, которая не складывается...прокомментируйте пожалуйста
    2 Чем стоит заниматься по жизни, для счастливой судьбы (мои сильные, слабые стороны, возможности, способности)?
     

    Вложения:

    • IMG_1018.JPG
      IMG_1018.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      9
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Чтобы была личная жизнь нужно ее строить, а не сидеть увольнем и думать о том, что как бы хорошо жить в браке. Вы нерешительный молодой человек, неспособный на долгую любовь, ваши чувства постоянно в двух плоскостях, пока девушка есть вам хорошо, как только ее нет то вам она и не нужна, потому что есть другие девушки. Я не вижу каких-либо постоянных чувств с вашей стороны к женщинам, вы ведете себя как какая-то истеричка. В любви у вас очень сложно, очень много уходящих и приходящих барышень в настоящий момент. Женщины вас просто не понимают, я тоже с трудом чувствую ваше состояние, оно у вас может поменяться в любой момент, если вы сейчас говорите да, то через 10 минут вы можете сказать нет. А хорошо живут в семьях - только люди слова, а вы пустой человек, которого слово ничего не стоит...

    2. А откуда судьба счастливая может быть у человека, которым движет мама. С 27 лет у вас начинается работа на государство она до конца жизни. С этого же времени у вас начинается полоса везения, много покупок и вообще жизнь налаживается, а пока поиск и халтура...
     
  3. Рамэль

    Рамэль я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо, есть и попадания, но есть и промахи (можно сказать, не совсем верно). Посмотрим, что начнется с 27 лет.
     

Поделиться этой страницей