Хиромантия 19.Влад

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем chestc, 22 сен 2011.

  1. chestc

    chestc я новенький

    3
    0
    0
    По зодиаку:
  2. Мар

    Мар я новенький

    11
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Вам не ответят. Рука нужна только правая. Под ней надо указать возраст и 2 вопроса.
     
  3. Vril1jager

    Vril1jager я новенький

    41
    4
    8
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    мне кажется "венец безбрачия",либо просто не доживёт,извините...
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Совет мой такой.Если есть возможность,сделайте тату лини на правой руке.Могу обозначить по фото как и где.В Ваших интересах это сделать как можно скорее.
     
  5. chestc

    chestc я новенький

    3
    0
    0
    По зодиаку:
    Обозначьте пожалуйста ....
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    На такие необычные руки я отвечу, даже не буду учитывать возраст, тем более он меня не о чем не просил...

    1. Во первых вы родились с очень сложной судьбой, судьбой человека зависимого от общества, от окружения, особенно от мамы... Твою судьбу можно сравнить с жизнью в клетке, причем из-за узкого источника информации, ты не знаешь жизни на свои 19 лет, ты находишься сейчас на уровне 12-13 летнего ребенка, а может и меньше. Вероятнее всего это связано с твоей болезнью, болезнью сердца...

    2. Бойся людей, ты будешь выделятся всегда в обществе... И поменьше переживай, сердце у тебя не железное... инфаркт и проблема с клапанами в сердце - твой минус в здоровье. А сейчас для тебя начинается самое сложное время, будь осторожен, все совсем не так как тебе рассказывала мама... но ничего страшного сейчас не случится ты находишься под защитой линии ангела хранителя и если ты столкнешься сейчас с тем, что не сможешь решить... не паникуй... сейчас все за тебя будут делать сторонние люди... а ты получай опыт и анализируй...
     
  7. chestc

    chestc я новенький

    3
    0
    0
    По зодиаку:
     

Поделиться этой страницей