Хиро,что можно сказать по пальцам и ногтям об этом человеке?

Тема в разделе "Ногти", создана пользователем sandra_, 21 окт 2009.

  1. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    данный человек является типичным самцом, он обладает широкими ногтями. Он обладает сексуальной энергией выше среднего, ногти у него 6-7 мм высотой. Он получает удовольствие когда сам доставляет удовольствие, но ни в коем случае не когда ему, когда он этого не хочет. Большой палец у него ровный, это означает, что он живет не для себя, а для кого-то. Он уже встретил девушку, которую любит и отдает ей частичку себя, это может быть и ребенок, появившийся в его жизни или строгий надзор мамы. Он не одиночка!!! Он рос в нормальной семье, окруженный заботой и вниманием. Широкие ногти полукругом, частенько при близких им людях, кажутся взрослыми детьми, такими они остаются на всю жизнь... Кстати нв сексе его возбуждают всякие садомазо штучки, если ты купишь для себя наручники и шарик в рот, он тебя будет еще больше любить, потому что сам он никогда не признается, будет об этом лишь мечтать. Его возбуждает доминирование над партнером, а также очень сильно волнуют слова при сексуальном контакте , типа "Оттрахай меня как сучку! Или я твоя и я подчиняюсь тебе, возьми меня как ты хочешь!!!" Главное для него, чтобы он был хозяином в сексе и тогда его сексуальная энергия будет работать долгие годы... Его будут возбуждать анальный секс, оральный секс будет приятен только с возрастом.

    Плюсы характера:
    Надежность, прямота, простота, не умение врать по мелочам, добродушие, застенчивость, буйный сексуальный темперамент

    Минусы характера:
    внутреняя твердолобость, скажет да и все равно сделает по своему, может подвести покрупному, в глобальных масштабах, бабник, если вдруг случится ситуация и он очутится с голой бабой в одной комнате, то непременно воспользуется ситуацией, говоря себе, один раз живем, надо попробывать все.
     
  3. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    100% -ное попадание. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей