хиро,23года

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Wade, 14 авг 2011.

  1. Wade

    Wade я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Добрый день!!
    парень,23года
    1.какоково будет моё финансовое положение в будущем?
    2.раскажите(подробно)какие у меня есть необычные способности(ясновиденье,вещие сны)
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Пока вам везет , у вас сейчас время начала и в вашем росте вам помогают люди, которые вас окружают, но они не вечно будут рядом с вами, а вы такой человек, который может начать только когда пнут, в остальном вы никого не слушаете и только говорите. А какая судьба может быть у человека, который только говорит, а ничего не делает?

    2. О каких способностях вы говорите - обычный трутень или балаболка, ясновидение было в детстве, сейчас не нужно мечтать о том чего ты никогда не сможешь применить, сейчас главное это друзья, которые тебе не дают остаться трутнем...
     
  3. Wade

    Wade я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    дак а в будущем я начну что-то делать сам,раз уж на то пошло?

    а что значит под линие судьбы(на нептуне) знак похожий на незавершонную пентаграмму,линия на холме луны,да и линия ясновиденья подрастает(пол года назад вы сказали что будет до 28,потом до 35),и вертикальные линии поднимающиеся с запястья в большом количестве в разные временные промежутки?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    кстати у вас есть маленький треугольник целителя, это означает, что из вас бы получился хороший врач, который помогает людям, а не маг или чародей, к которому вы постоянно стремитесь.
     
  5. Wade

    Wade я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    фигово,я магам хочу быть,и уже поздно быть врачом,я инженер.а где он находится,этот треугольник?он говорит именно о медицинском подходе лечения или я может смогу своей энергетикой лечить??
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    смотри низ ладони, этот знак треугольника, одной из сторон является линия ясновидения, этот знак бывает у врачей, хирургов, у людей которые чувствуют пораженные органы, только такие люди считаются хирургами от бога. Но треугольник у тебя маленький, энергетика слабая...
     
  7. Wade

    Wade я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    да,вот в этом Вы правы,чувствую боль других.Ну уже хорошо,хоть как-то чувствовать людей))дак а что всё-таки значит треугольник(недоразвитая звезда) окуратненько под линией судьбы?
     
  8. Wade

    Wade я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Не ну если не знаете можете так и написать,тут нечего стеснятся.жизнь живём-жизнь учимся
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    правила дополнительного вопроса существуют для всех, если я не отвечаю значит вы что-то сделали неправильно
     
  10. Wade

    Wade я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    это вы сделали неправильно,я просил "подробно" написать про эти знаки,а вы муть абстрактную написали,что называется "не к селу,не к городу"
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    как спросил, то и получил.
     
  12. Wade

    Wade я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    нормально я спросил,просто кого-то сильно захлёстывает его фантазия и несёт непонятно куда
    --- добавлено: 9 сен 2011 в 13:05 ---
    ай,фиг с ним,неважно что она значит.гляньте(если не жалко)своим опытным глазом и скажите это незавершённая пентаграмма или так что-то неопределённое
     
  13. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Прикольно.Это определённо что то неопределённое....Человек хочет быть магом и экстрасенсом.В добрый путь,нужна пентаграмма,нарисуй.Очень радуют не ординарные индивидуумы с завышенной самооценкой.Хоть что то новое и интересное.....
    Пы: СЫ. Извините если не совсем по вопросам,как то нахлынуло.Фантазии тоже буйные блин.....
     
  14. Wade

    Wade я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    какая фантазия?!!мистически крест,линия на х.луны(по теория дёни,ощущение событий,вродебы через сны),линия ясновиденья(слабоватая правда),как сказал денис треугольник лекаря(первая ступенька к экстрасерству),развивающиеся кольца под указательным пальцем(хироманты говорят ,что это кольца юпитера,за что они отвечают вы должны знать),наклонные линии поднимающиеся с запястья(по теории дениса способность чувствовать людей) и наконецто этот непонятный знак в виде сидящей вороны на нептуне,про который никто не может ничего внятного сказать.я не фантазирую,я просто хочу понять и разобраться

    Вот и свяжись с такими,в такие дебри затянут а потом скажут что это ты сам виноват
     
  15. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    ДА упаси Господь.Кто Вас и куда затягивает? ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ то и спрашивать не надо.Вы сами всё и обо всём уже знаете.ЯСНО УВИДЕЛИ УЖЕ сто процентов.Ну а уж если нету их,способностей и Вы их развивать надумали то флаг в руки и ни кто и ни что Вас не должно смущать.ТОТ КТО ЗНАЕТ ТОТ НЕ СПРАШИВАЕТ.
     
    Miracle нравится это.
  16. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    не лезь туда , что никогда не поймешь... не усложняй то, чего не знаешь...
     
    ЛияКохана и PARADOXOW нравится это.
  17. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я валяюсь......незавершенная пентаграмма,незавершенные кольца,воробьи - вороны.
    и главное,во всем читается неопределенность,недоделанность и недозавершенность...уже из одного только этого можно сделать выводы: человек-НЕДОДЕЛКИН и ЗА ВСЁ ПОДРЯД ХВАТАЛКИН.
     
    PARADOXOW нравится это.
  18. Wade

    Wade я новенький

    9
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    валяйся дальше!меня интересует только мнение Дениса.Денис я прав насчёт своих выводов о кусочках твоей науки,пятью постами выше?)
     
  19. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а мне глубоко плевать на твои интересы НЕДОДЕЛКИН,так что не стоит даже трудиться их озвучивать [​IMG]
     

Поделиться этой страницей